Солнечные батареи в Москве давно стали частью городского ландшафта – их устанавливают в парках и скверах для освещения территории, ими оборудуют паркоматы и модули с бесплатным Wi-Fi. 

Поглощая ультрафиолет, солнечные батареи генерируют экологически чистую и главное бесплатную энергию для питания бытового и промышленного электрооборудования. А с принятием закона о зеленом тарифе желающих купить солнечные батареи становится все больше.  

Где купить солнечные панели

В интернете предлагается широкий выбор солнечных панелей, инверторов и прочего оборудования для построения автономной или сетевой СЭС, а еще схемы и подробные расчеты по их обустройству. На самом деле, выгодная покупка солнечных панелей в интернет-магазине – это только 50% успеха.

Отсутствие индивидуального проекта даже небольшой по мощности СЭС может привести к дополнительным расходам в будущем. Здесь крайне важно подобрать оптимальное по параметрам оборудование и адаптировать его под нужды конкретного объекта (жилого дома или предприятия). 

 Компания ООО "Технолайн" https://e-solarpower.ru/ занимается разработкой, проектированием и монтажом солнечных электростанций малой, средней и большой мощности не только в Москве и Московском регионе, но и по всей России. Купить солнечные панели у производителя можно оптом, в розницу ис доставкой.

  1. Солнечные панели и оборудование в комплекте сбалансированы по мощности и оптимизированы по цене.
  2. Системы просты в обслуживании и понятны в монтаже, установить их можно самостоятельно.
  3. Товары "Технолайн" не уступают в качестве продукции лидирующим брендам США, Японии или Германии.

По мнению представителей энерго-отрасли, "Технолайн" предлагает наиболее выгодные условия покупки солнечных панелей в розницу.

Цена солнечной батареи

Стоимость готовой солнечной электростанции рассчитывается для каждого конкретного объекта и зависит от целого ряда факторов:

  • назначение солнечной электростанции;
  • географическое место положение солнечной электростанции;
  • проектная мощность будущей системы электроснабжения;
  • цена солнечных панелей, стоимость комплектующих и расходных материалов;

Цены на солнечные батареи в России, да и во всем мире, имеют тенденцию к снижению. Эти технологии становятся все более доступными и выгодными.