Компания "Теплоресурс" – производитель продукции под ТМ "Теплый пол №1" – подвела итоги первого полугодия 2017 года. За этот период без единого случая рекламации "Теплоресурс" поставил несколько десятков тысяч комплектов оборудования, что свидетельствует о высоком качестве продукции. В компании рассказали о видах теплых полов и поделились планами на будущее.

В настоящее время "Теплоресурс" производит теплый пол под все существующие типы покрытий. Нагревательные маты "Теплый пол № 1 " на основе сверхтонкого кабеля с одинаковой эффективностью монтируются в стяжку и в тонкий слой плиточного клея.

В системе применяется изоляция ФЭП. Она не поддерживает горение и выдерживает нагревание до 200 градусов Цельсия. Алюмолавсановое экранирование кабеля отличается низким уровнем излучения. При таких характеристиках система продается по цене ниже чем у конкурентов.

В качестве механической защиты инфракрасного пленочного пола "Теплый пол № 1" применяется прочная пленка толщиной 0,388 мм. Мощность системы инфракрасного обогрева оптимизирована под отечественные условия эксплуатации – 220 В, 50 Гц. За равномерность прогрева отвечает ширина греющих элементов – 14 мм.

Главное достоинство универсального греющего кабеля ТМ "Теплый пол № 1" – отсутствие привязки к конфигурации помещения. Его можно монтировать на любые сложные поверхности. Цена полного установочного комплекта сверхтонкого двужильного кабеля – одна из самых низких на рынке при том, что срок службы – 50 лет.

"Теплоресурс" крайне внимательно относится к модернизации производства. За год работы на предприятии внедрили более 20 единиц высокотехнологичного оборудования. Совершенствование техпроцесса позволяет стабильно поднимать планку качества продукции.

Партнерская сеть компании включает 2500 мест реализации продукции. Теплый пол номер один пользуется спросом не только в России, но и за рубежом.

Модернизация производства и технологий позволяет оптимизировать цены. Несмотря на инфляцию и рост цен на сырье, "Теплоресурс" ни разу в течение года не поднял цены на продукцию. Кроме того, в планах компании на вторую половину 2017 года – запуск теплых полов нового поколения. Об этом сообщил генеральный директор "Теплоресурс" Большепаев Олег Юрьевич.

О компании:
"Теплоресурс" – один из ведущих в России производителей нагревательных систем. Производственный цикл компании сосредоточен на одном предприятии. Вся продукция до отправки в торговую сеть проходит более десяти уровней контроля качества.

Контакты:
Московская обл., г. Мытищи, Волковское шоссе, 5Ас1
8 (495) 780-71-36
info@polnomer1.ru