Известная петербургская сеть магазинов "Семь холмов-Предметы кухни", которая специализируется на продаже бытовой техники Hotter и многослойной посуды Erringen, решила в честь года Собаки исполнить чью-нибудь заветную мечту о собаке! Ведь часто приобрести друга на всю жизнь помогает случай!

Чтобы принять участие в розыгрыше, необходимо сделать покупку с 11 декабря 2017 по 15 января 2018 года на сумму от 1500 руб. и до 15 января заполнить анкету в магазине или в группе сети вконтакте https://vk.com/predmetiru или инстаграмм  https://www.instagram.com/hozyaykaspb/.

Итоги розыгрыша будут подведены в одном и магазинов 19 января. Случайный покупатель с завязанными глазами вытащит из новогоднего мешка анкету Счастливчика.

Представители компании будут присутствовать в торжественный момент приобретения щенка и  обязательно отследят судьбу щенка, а так же произведут фотосессию приобретения собаки.

Сайт компании http://www.predmeti.ru

Горячая линия конкурса (812) 5903747

Информация об организаторе акции, правилах проведения,  сроках, месте и порядке их получения по ссылке  на сайте компании http://www.predmeti.ru/-a-1081.html