Компания "ЭПЛ. Якутские бриллианты" вышла на розничный ювелирный рынок больше 12 лет назад и все эти годы компания была монобрендом, продающим украшения с бриллиантами.

За эти годы компания завоевала доверие покупателей высоким качеством изделий, уровнем сервиса и твердыми гарантиями.

В конце 2018 года ЭПЛ запустил новую коллекцию Blossom – "Сад драгоценных камней", в которой ювелиры компании создают украшения с полудрагоценными камнями.

Стартовала коллекция с изделиями с хромдиопсидом – минералом, получившим в Якутии, за свой изумительный зеленый свет, название "якутский изумруд".

Удивительная красота этого камня заключается в уникальной способности многократно преломлять свет. Он, то играет ровным зеленым светом, а иногда кажется, что взлетел в небо разноцветный фейерверк.

ЭПЛ не случайно открыл коллекцию Blossom с фирменного камня Якутии, так как в компании считают, что об этом удивительно красивом минерале должны узнать во всем мире.

На данный момент украшения с хромдиопсидом доступны и пользуются невероятным успехом во всей ювелирной сети ЭПЛ, а также интернет магазине компании.

 

Приглашаем Вас присоединиться к нам в инстаграм: https://instagram.com/epldiamond_spb?utm_source=ig_profile_share&igshid=10cnsujndyofi
 

А так же ждем в наших ювелирных салонах по адресам:

  • ТЦ "Европолис" Полюстровский проспект, 84А 
  • г. Санкт-Петербург, ул. Садовая, 22/2

 

ООО "Евразия Даймонд"  

г. Москва, переулок Щипковский 1-й, д.20

ОГРН 1167746695907