Эксперты рынка, проанализировавшие текущий уровень рисков инвестиций, качество и потенциал Tkeycoin, убеждены в том, что стоимости в 400-450$ криптовалюта Tkeycoin может достичь гораздо быстрее, чем это предполагалось раньше. 
 

Эксперты рынка, проанализировавшие текущий уровень рисков инвестиций, качество и потенциал Tkeycoin, убеждены в том, что стоимости в 400-450$ криптовалюта Tkeycoin может достичь гораздо быстрее, чем это предполагалось раньше. Сейчас, на завершающей стадии эмиссии, активы Tkeycoin стоят 1$, но после выхода на биржевой рынок курс токена резко поднимется. Это обусловлено большим количеством уже полученных заявок от иностранных инвесторов, заинтересованных в покупке крупных объёмов Tkeycoin.

Уже сейчас очевидно, что монету Tkeycoin ждет значительное удорожание в самое ближайшее время. Такой прогноз является результатом оформления договора между Tkeycoin и биржей EXMO. Все эксперты EXMO подтвердили безоговорочную безопасность и высокую доходность вложений в новый проект.

Среди наиболее влиятельных покупателей, ожидающих начала биржевых торгов, инвесторы из Объединенных Арабских Эмиратов, часть из них имеет отношение к арабской компании TKEY DMCC, которая курирует российскую компанию. Массовая покупка Tkeycoin начнётся незамедлительно после листинга на бирже, что по прогнозам специалистов увеличит объём торгов в 7-9 раз, а, следовательно, вырастет и стоимость токена. Вывод очевиден: те, кто купит Tkeycoin в числе первых, безусловно, крупно выиграет, а тем, кто только намеревается это сделать, есть смысл поторопиться закупиться по низким ценам.