С 1 января 2019 года в России вступают в силу ряд законов, которые усилят налоговое давление на юридических и физических лиц. Речь идёт о новых ставках налогообложения прибыли, повышения сборов с заработной платы, росте налоговых отчислений для предпринимателей, работающих по упрощённым схемам. В этих условиях многие граждане и компании будут искать законные методы для уменьшения налогов. И оптимальным решением в этом случае могут стать специализированные ресурсы интернета, предоставляющие услуги в сфере налоговой оптимизации с открытием банковских счетов за рубежом.

Перечисленные условия существенно усложнили жизнь предпринимателям, гражданам, выезжающим за рубеж и резидентам, желающим приобрести недвижимость за рубежом. 
Поэтому рост интереса к предложениям фирм, способны оптимизировать налоги в правовом поле и быстро открыть счёт в зарубежном банке вырос на порядок.

И это понятно – многие оффшорные юрисдикции максимально лояльно относятся к развитию коммерческих проектов, запускаемых под руководством иностранцев. В этом случае никаких ограничений на валютные операции не накладывается. А владелец банковского счёта в Лондоне или в Вильнюсе может осуществлять свободную финансовую деятельность практически по всему миру.

При этом гарантируется строгая конфиденциальность коммерческой информации, а иногда - и полная анонимность бизнеса, который можно организовать через номинальное руководство. Собственник зарубежной компании получает доступ к выгодным кредитным линиям, повышая собственный имидж и наращивая уровень доверия потенциальных партнёров.

Именно поэтому сегодня такие успешные компании как Pullmangroup не испытывают нужду в клиентах, желающих воспользоваться готовыми результативными решениями для снижения налогового пресса. Одновременно многих российских предпринимателей интересует схемы с возможным переносом бизнеса в лояльную иностранную юрисдикцию. Предлагаемые алгоритмы отточены опытными юристами-международниками, а имеющиеся наработки позволяют во многих случаях провести все действия без личного присутствия. В ближайшее время компания Pullmangroup планирует расширить список юрисдикций, в которых заявители могут открыть собственные компании и банковские счета.

Источник:

Pullmangroup.ru