Линейка устройств для умной домофонии от РосДомофон обновилась адаптером RDA Pro и модулями i-Shield. 


Благодаря новой версии адаптера и модулям i-Shield к одному устройству RDA Pro можно подключить до 6 подъездов, в то время как раньше одно устройство RDA использовалось для подключения только 1 домофона. Таким образом снижается удельная стоимость подключения одного подъезда к умной домофонии. Это архитектурно новый подход для подобных решений на этом рынке. 

RDA Pro (РосДомофон адаптер Pro) – это устройство для подключения аналоговых и цифровых домофонов к платформе умной домофонии  от компании РосДомофон. При помощи адаптера можно передавать видеозвонок с обычного аналогового или цифрового домофона на смартфон жильца многоквартирного дома. 


Кроме этого, RDA Pro позволяет домофонным и жилищным компаниям снижать дебиторскую задолженность, а жильцам — управлять безопасностью двора и дома: открывать шлагбаумы, калитку во двор и двери подъезда прямо с телефона, предоставлять одноразовые ключи-ссылки для друзей и многое другое. 
 

Внесенные конструктивные изменения уменьшили стоимость модернизации домофонной системы подъездов на 50% по сравнению со стоимостью модернизации при помощи предыдущей версией RDA. 

Модернизация домофона с новой системой RDA Pro и 6 i-Shield:
1 RDA Pro = 12 199р., 1 i-Shield = 5 299р. (1 шилд = 1 подъезд)
1 RDA Pro + 6 i-Shield = 43 993р. (Стоимость одного подъезда = 7 332р.)

 

__________________

Справка о компании 

РосДомофон – российская компания, основанная в 2017 году, резидент Сколково. 

Одна из задач компании – создание простой технологии модернизации домофонов без вмешательства в работу уже установленного оборудования. Итоговое решение позволяет в кратчайшие сроки любому мастеру без специальных знаний установить и  управлять домофонами, видеонаблюдением и другими системами безопасности на одноимённой платформе, а жильцам – получить доступ к современной домофонной системе. 


Сегодня команда представляет принципиально новое решение, которое позволяет переиспользовать вычислительные мощности одного микрокомпьютера для модернизации сразу нескольких подъездов.