Бренд Ritter Sport вместе с комедийным актёром Арсением Поповым запускает всероссийскую игровую платформу "Игры со вкусом", которая будет наполняться разнообразными приключениями на любой вкус. Самых эрудированных и упорных игроков ждет грандиозный финал – турнир "Игр со вкусом" на главных площадках их городов.

Бренд  Ritter Sport приглашает всех отправиться на охоту за яркими впечатлениями, запустив  платформу "Игры со вкусом". На сайте платформы rittersport-games.ru игроков со всей России ждет возможность принять участие в разнообразных захватывающих интерактивных приключениях. Целый год на платформе будут регулярно обновляться новые аркады, тесты и квизы для любителей шоколада и интеллектуального досуга. Играть можно будет как с десктопа, так и с мобильного телефона, а города с наибольшим количеством активных участников примут проведение торжественного финала "Игр со вкусом", который пройдет на знаковых городских площадках весной 2021 года. Рейтинг наиболее активных городов-участников можно будет отслеживать на портале на протяжении всего периода проведения онлайн-"Игр со вкусом".

Игроков поджидает целая палитра разнообразных впечатлений: каждая игра, тест и квиз вдохновлены одним из неповторимых вкусов шоколада Ritter Sport: здесь есть и каверзные вопросы про какао по мотивам линейки вкусов EXTRA COCOA*, и увлекательные браузерные игры, посвященные классическим вкусам бренда – от Цельного миндаля до освежающей Мяты, а также игры, вдохновленные уникальными сезонными вкусами, регулярно пополняющими коллекцию Ritter Sport.

 Всех зарегистрированных игроков ожидают не только яркие приключения, но и вознаграждение: участники смогут побороться за призы от бренда, зарабатывая бэйджи  – забавные игровые титулы, которые игрок может коллекционировать по мере успешного прохождения разнообразных этапов. Своим игровым титулом можно похвастаться в социальных сетях. Каждый новый сезон игр обладатели бейджей смогут принять участие в розыгрыше полезных и увлекательных тематических призов от Ritter Sport: настольных и подвижных игр для компании, а также эксклюзивных сетов любимого шоколада!

А поможет игрокам сориентироваться на портале, расскажет правила игры и вдохновит на грядущие победы известный комедийный актёр и мастер ярких впечатлений Арсений Попов! Специально для "Игр со вкусом" Арсений записал обращение к игрокам и оставил подсказки на сайте – для гарантированной победы в любой игре. А эксклюзивно для своих подписчиков Арсений будет регулярно публиковать обзоры новых игр, лайфхаки и конкурсы.

Для тех, кто предпочитает классические квизы, тоже найдется развлечение – тематический квиз Ritter Sport в популярном клубе "Квиз, плиз!". Знатоки приготовили для игроков увлекательные вопросы, познавательные факты в динамичной игре, которую можно будет пройти с командой своих друзей уже в сентябре. Игра бесплатна, с открытым доступом для всех, кто хочет попробовать свои силы в командном соревновании на логику и эрудицию. А те, кто проводит свои утренние часы, слушая радио, смогут заработать дополнительные игровые бейджи, верно отвечая на вопросы от Ritter Sport в утреннем шоу Бригада У на Европе Плюс. Следите за анонсами партнерских игр на сайте rittersport-games.ru

Ritter Sport - это современный бренд с большим разнообразием вкусов, ярким и динамичным характером. Играйте с Ritter Sport, где бы вы ни находились, и получайте больше новых ярких впечатлений! "Игры со вкусом" продлятся до лета 2021 года.

*Насыщенный горький шоколад

16 +

______________

О бренде Ritter Sport

Ritter Sport - это современный и инновационный бренд с огромным разнообразием вкусов и ярким динамичным характером. Ritter Sport дарит удивительное разнообразие ярких вкусов и отборных ингредиентов. Калейдоскоп вкусов для яркой жизни! В 2020 году Ritter Sport запускает "Игры со вкусом", в которых с каждым новым вкусом шоколада вы получаете больше новых ярких впечатлений, больше особых моментов удовольствия, больше новых знакомств и больше общения с семьей и друзьями!

https://www.ritter-sport.de/ru/