Ремонт – долгий трудоёмкий процесс, который состоит из множества этапов и может длиться годами. Чтобы этого избежать, при выборе материалов стоит отдавать предпочтение тем, которые имеют качественный состав,  легки в установке и не требуют для этого профессиональных навыков. Одним из таких материалов являются  древесноволокнистые плиты, например Изоплат, а также отделочные материалы на их основе – Изотекс.

Изоплат – это мягкие древесноволокнистые плиты, состоящие из древесины хвойных пород без добавления клея. Для обшивки поверхности пола, стен и потолка стоит обратить внимание на плиты Мастер Эко Изоплат. Применяются для выравнивания поверхности, тем самым экономя вам силы и время при отделке. Выпускаются данные плиты в удобном формате 1200 х 600 мм, в полиэтиленовой упаковке, что гораздо упрощает процесс доставки и монтажа, всё можно сделать самому. Толщина данной плиты составляет всего 10 мм, что делает её самой тонкой во всей линейке Изоплат и позволяет сохранить внутреннюю площадь помещения. Мастер Эко не только служит основой для декоративной отделки (обои, декоративная штукатурка, краска и пр.), но и, что самое важное, – обеспечивает качественную звукоизоляцию от -23 дБ. По сути это один из самых тонких и эффективных материалов для звукоизоляции помещений. Плюс дополнительная теплоизоляция всех поверхностей, стен, пола и потолка. Монтаж данных плит не потребует профессиональных навыков и специального оборудования, всё можно сделать самому за считанные дни.

Когда хочется сделать качественный ремонт своего жилища, и при этом не погрязнуть в отделочных работах с головой, на помощь приходят декоративные панели Изотекс для стен и потолка. Основой для таких панелей служат теплозвукоизоляционные плиты Изоплат толщиной 12 мм, поверх которых уже нанесены моющиеся обои различных цветов и фактур. Панели обладают высокими звукоизоляционными, а также теплоизоляционными свойствами, способны создавать акустический комфорт. Перед установкой данных панелей не требуется выравнивать поверхность и удалять прошлую отделку, что сильно сокращает время и затраты на ремонт. А благодаря небольшому весу и системе крепления "шип-паз", всё можно сделать одному за несколько дней.

   

Сделать ремонт всего быстро и просто, а также повысить тепло- и звукоизоляционные свойства вашего жилья не составит труда с продукцией брендов Изоплат и Изотекс.