Благодаря высокому техническому потенциалу и квалифицированному кадровому составу компании, международная доставка грузов от Quattro Logistics - это всегда надежно и оперативно.

Международная доставка грузов

Quattro Logistics занимается доставкой любых грузов от "двери" до "двери" следующими видами транспорта:

  • Автомобильным транспортом. В своем арсенале располагает тентовыми и рефрижераторными прицепами, специальной техникой для негабаритных грузов, транспортом с наличием ADR-комплекта для транспортировки опасных грузов.
  • Ж/д транспортом, в том числе для международных перевозок.
  • Несколькими видами транспорта для выполнения мультимодальных перевозок. При этом компания берет на себя полную ответственность за все этапы транспортировки.

Таможенное оформление доставки

Специалисты Quattro Logistics берут на себя все вопросы относительно оформления операций по транспортировке. Персонал грамотно подбирает поставщиков и оформляет всю необходимую документацию по сделке. Компания не связывается с посредниками, поэтому отвечает за каждый этап сделки в полной мере. В качестве дополнительного гаранта выступает страховка ответственности на 500 тыс. долларов.

Компания имеет свои представительства во многих странах Европы и Азии, что позволило наладить надежную базу проверенных грузоперевозчиков. Такое взаимное сотрудничество с иностранными компаниями предоставляет прекрасную возможность "выбивать" скидку на услуги перевозки для своих клиентов.

Компания "Quattro Logistics" также оказывает услуги таможенного брокера. В таком качестве она является членом Комитета по инновационным логистическим технологиям и ВЭД. Многолетний опыт во внешнеэкономической сфере позволяет без проблем и рисков выполнять импортные и экспортные операции.

Преимущества компании

Сотрудничество с компанией "Quattro Logistics" обеспечивает:

  • безопасную и оперативную доставку любых видов грузов;
  • максимально демократичные ставки при высокой надежности и качестве оказания услуг;
  • отсутствие рисков при проведении операции;
  • застрахованную ответственность;
  • полное легальное документальное сопровождение;
  • квалифицированную консультацию.

Переходите на сайт 4logs.ru, чтобы подробнее ознакомиться с принципами работы и организации логистики, а также обсудить условия сотрудничества с менеджерами компании.