Компания TKEY DMCC завершает экспертизу цифровой финансовой экосистемы Tkeycoin, что даст ей возможность проводить быстрые платежи на более высоком уровне; состоялся релиз новых продуктов на базе Tkeycoin и успешный запуск системы; TKEY DMCC показывает устойчивое развитие. На этих фактах строят прогнозы эксперты по поводу Tkeycoin.

Серьезное влияние на рост активов компании TKEY DMCC способны оказать крупные инвесторы. Многие эксперты, ожидающие выхода на биржи российской криптовалюты Tkeycoin, придерживаются подобного мнения. Цена монеты пойдет резко вверх в первую неделю после листинга и, в соответствии с прогнозами, не только сможет достичь отметки $7,

По мнению специалистов, именно участие крупных государственных инвесторов в проекте Tkeycoin окажет существенное влияние на рост активов компании в первую неделю листинга. Новый максимум может быть зафиксирован на отметке $7, достигнув психологического барьера в начале торгов.

Другая часть сообщества уверена, что Tkeycoin ждет более стремительный рост, чем ожидалось ранее, об этом свидетельствуют успешный запуск сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.