Меня зовут Анна Чернова , я являюсь владелицей тату студии в Москве . Мы с моим партнером Константином Строкиным часто используем Фейсбук для продвижения и поиска клиентов . Хочу заметить что эта платформа является довольно сложной и требует разных настроек для каждой сферы деятельности . 

 Чтобы получить желаемый результат нужно четко понимать интересы своего клиента для нас это не всегда тату, мы часто добавляем другие увлечения такие как "Фитнес", "Lifestyle" и многие другие. Лично я анализирую какие то схожие черты в своих клиентах и закладываю это в алгоритм продвижения.

 Иногда интересы  диктует сама татуировка которую я предлагаю для рекламы . Мы стараемся подходить к продвижению с тем же творчеством что и к самой татуировке . Постоянно экспериментируем с новыми интересами или другими способами переходов к странице или сразу к сообщениям . Не всегда нужны большие вложения чтобы получить желаемое , если сделать все правильно то и с рекламой в 1000 рублей можно получить 2-3 клиента или больше .

 Недавно мы подсчитали сколько клиентов за все время дало нам продвижение , это порядка 50 человек за год . От суммы дохода расходы на рекламу составили всего 10%. Так что я думаю что для тату студий и любой бьюти индустрии этот способ действительно работает , просто нужно постоянно экспериментировать и не работать с заготовленными шаблонами . Потому что если этот способ сработал однажды , не факт что с новой публикацией он принесёт такой же результат.