Все желающие могут инвестировать в новую криптовалюту Tkeycoin в рамках проведения Pre-ICO. Большую часть средств, полученных от пресейла, планируется инвестировать в развитие криптовалюты. 
 

Официально стартовал пресейл криптовалюты Tkeycoin, на который уже откликнулись 97 компаний. Сумма среднего чека инвестиций впечатляет – примерно 300 тысяч долларов.

Такое количество инвесторов объясняется очень просто – компания Tkeycoin DAO пообещала уникальные условия для ранних инвесторов. Так, при вложениях от 10 миллионов долларов гарантируется доля в фонде и постоянный процент от полученной прибыли от продажи криптовалюты Tkeycoin. Все гарантии инвесторам прописаны в смарт-контракте.

Руководством заявлено про эмиссию монеты в количестве 100 миллионов единиц. На этапе пресейла все инвесторы получают бонус в размере 35% от вклада в криптовалюту. 80% собранных средств будут направлены на развитие платформы Tkeycoin DAO, а также криптовалюты TCD.

Такие выгодные условия и многообещающий с точки зрения получения прибыли проект создал настоящий ажиотаж среди инвесторов. Поэтому владельцы платформы Tkeycoin DAO уже задумываются над ограничениями при покупке TCD.

По сводкам из независимого медия  Coinfox - заявки на PRE-ICO Tkeycoin поступают из США, Китая, Великобритании, Каймановых островов. Полный список инвесторов пока держится в секрете. Такой повышенный интерес к криптовалюте обещает, что будет собрано около 500 миллионов долларов в рамках компании пресейла TCD.