По словам звездного нумеролога Алекса Айвенго, огромный пласт информации заложен в числах. Если проанализировать даты рождения людей и государств, можно составить более полное представление не только о текущих событиях, но и спрогнозировать их развитие.

Как с точки зрения нумерологии оценить происходящую ситуацию последних дней?

Нумеролог Алекс Айвенго рассказывает, что у стран, как и у людей, есть число души и матрица личности. Эти показатели и следует анализировать.

День рождения Российской Федерации – 25 декабря 1991 года. Число души, то есть цифра, определяющая предназначение – 3. В матрице в первом столбце присутствуют четыре единицы, четыре двойки, две тройки. Этот набор отвечает за высокий уровень "самости" – действительно, Россия стремится к самобытности и самодостаточности. Даже обособленность не пугает: потенциал для того, чтобы существовать в изоляции, есть. С одной стороны за этой тенденцией сила, с другой – опасность. Во втором столбце наблюдается одна пятерка, отсутствие четверок и шестерок. 6 – цифра уверенности, ее дефицит свидетельствует о потребности доказывать свою значимость, что нередко приводит к проблемам. Семерок, отвечающих за интуицию, нет, зато все хорошо с девятками, то есть с целями. Притом число души – тройка – диктует повышенную чувствительность к территориальным изменениям, поэтому любые угрозы приводят к конфликтам.

Дата рождения Украины – 4 августа 1991 года. Число души – 7. В матрице обнаруживаются две единицы, три двойки, две тройки, две четверки. Достаточно мощное сознание "самости" укомплектовано обостренным чувством справедливости. Далее: одна пятерка, шестерок нет, как и у России. То есть, поясняет нумеролог Алекс Айвенго, обе страны находятся в состоянии подавленной самооценки, которая нуждается в восстановлении за счет кого-то другого. Отсюда потоки взаимного хейта в интернете: основной посыл – "Я лучше, чем ты, я больше знаю и понимаю". В последнем столбце матрицы Украины – одна семерка, восьмерка и две девятки. Интуиция в наличии, целеполагание – тоже.

Нумеролог Алекс Айвенго замечает, что 2022 год весь состоит из двоек – цифр, отвечающих за физическую энергию. Будучи нереализованной, она идет в негативное русло. Конфликт перешел в активную фазу в феврале. Если сложить все двойки числа 2022, получится 6. Добавить месяц – в итоге 8, кармическая цифра, говорящая о том, что ситуация должна была произойти. Для частных лиц момент сопряжен со вскрытием долгоиграющих нарывов, выбросом накопленной отрицательной энергии и экстренным ментальным взрослением.

 

Может ли нумерология дать какой-то прогноз, когда ожидать улучшения ситуации?

Алекс Айвенго предлагает сложить 3 (то есть, март) и 2022. Обозначится 9, старшая цифра в нумерологии, связанная с душой и помощью другим.

Вот и руководство: на то, чтобы позаботиться не только о собственном выживании, но и о благополучии ближних и дальних, есть целый месяц. Спешно меняя рубли на доллары и закупаясь продуктам, важно не забывать о помощи прочим людям: психологической и энергетической в том числе.

 

Есть 4 типа помощи, точнее, служения людям:

  1. Физическое служение: помочь с продуктами и одеждой, с работой, когда ваш коллега не справляется и в стрессе. Ухаживать за больными.
  2. Воинское служение: если человек выбрал этот путь, то должен полностью ему отдаваться, потому что каста воинов была и есть во всех странах. Но если это не ваш путь, то не стоит ему следовать и воевать в комментариях.
  3. Интеллектуальное служение: обучать, передавать знания. Если вы хорошо разбираетесь в чем-либо, учите и давайте лучшее, что вы можете. Людям сейчас это нужно.
  4. Финансовая помощь: собирайте пожертвования детям в зоне боевых действий – несмотря на происходящее, жизнь продолжается, там рождаются новые малыши, и им нужна ваша помощь.

 

И есть служение, которое выше всех вышеперечисленных вариантов – это просто быть. Быть счастливым, несмотря на военные конфликты, несмотря на финансовые кризисы и депрессии.

 

Как не поддаваться панике: советы, что нужно делать

Думая о других, человек отключается от собственных проблем, поднимается над ситуацией. А улучшать жизнь можно не напрямую: создавая произведения искусства, погружаясь в любой творческий процесс.

Нумеролог Алекс Айвенго утверждает: пережить сложный 2022 год с минимальными потерями можно. Для этого важно признать, что мы находимся в диком стрессе и шоке от происходящего – психологическая травма именно так и выглядит. Она теперь есть практически у всех нас.

Есть 3 варианта, как наша психика реагирует в этот момент: бей, беги или замри.

Замри – это значит смотреть больше новостей, ужиматься во всем, с ужасом наблюдать за ситуацией с мыслью "куда катится этот мир". Не делать ничего и пытаться переждать. Вот только сейчас переждать не получится.

Беги – многие действительно покинули страну, десятки предпринимателей выводят свои команды прямо сейчас и спасают семьи от последствий военных действий, а главное – от разрушения финансовой системы.

Бей – это мы сейчас наблюдаем в комментариях: агрессия, хейт, который разрушает самих хейтеров. Последних тоже можно понять: они копили эту тьму и ужас в своей душе долгие годы, а сейчас все вырвалось наружу.

 

Есть и четвертый путь – действовать и созидать. Побеждать с любовью и трудолюбием. Надо сбрасывая отрицательный заряд не через агрессию в инфополе, а через тело. Помогут прогулки (без чтения новостей в телефоне), йога, танцы, медитации. Если не гармонизировать энергию физической оболочки добровольно, жизнь сделает это по-своему.

Вывод: все может наладиться, и многое зависит от нас.