На днях состоялась яркая премьера клипа певицы Pearl – Show me your love*. В основе сюжета – девушка, которая запуталась в своих чувствах. У нее есть стабильные отношения, в которых молодой человек не говорит ей слов любви, как раньше. Но в её жизнь врывается новый поклонник - преподаватель по танцам - и переворачивает всё с ног на голову. Как поведет себя героиня?
 
Песня "Show me your love" была написана еще в 2015 году и ждала своего звёздного часа. Автором композиции стала сама певица. Это первый англоязычный трек в её репертуаре.

Show me your love – это песня о том, что не нужно скрывать своих чувств и эмоций по отношению к любимому человеку. Именно это ведет к недопониманию в отношениях, а иногда даже к разрыву. Если любишь – стоит об этом сказать. Сама певица признается, что очень счастлива в отношениях: "Желаю каждому испытать настоящие и глубокие, искренние чувства к любимому человеку и главное - не скрывайте их! Показывайте свою любовь!"
 
С режиссёром Алексеем Талыбовым PEARL работала ранее над клипом "Счастливая". Съемки "Show me your love" проходили в Москве и заняли два дня. Команда оперативно меняла площадки и декорации. Главную роль в клипе сыграл актёр Дмитрий Кошелев.

Идея клипа принадлежит Светлане Хачиян, которая стала сценаристом видеоработы. Как говорит сама певица: "Главная идея в том, что, если любишь, откройся и доверься этому прекрасному чувству, позволь любви раскрыть себя!"


 
Ссылка на скачивание композиции "Show me your love" - тут

Instagram певицы

Приятного просмотра! 

*Show me your love* - с англ. "Покажи мне свою любовь"