2020 год стал неожиданно трудным и бросил вызов каждому из нас. Он также показал, что среди нас есть настоящие герои, готовые помочь другим, несмотря на возможные риски.  

В преддверии новогодних праздников "Папа Джонс" еще раз говорит спасибо героям в плащах и масках, живущих рядом с нами, – врачам и волонтёрам, ребятам из доставки, водителям, продавцам, общественным работникам и всем неравнодушным людям, которые по роду деятельности или зову сердца помогали и заботились о нас в трудные времена.

С 25 по 30 декабря 2020 года "Папа Джонс" представляет инициативу "Мой герой года" в своей социальной сети Инстаграм и предлагает всем желающим номинировать своего героя в комментариях к специальному посту и рассказать о человеке, которой может быть достойным этого звания. 31 декабря "Папа Джонс" выберет героев и в знак благодарности отправит им пиццу.  

Эта инициатива – возможность еще раз проявить внимание и заботу о людях, которые меняют нашу жизнь к лучшему и служат настоящим примером. "Папа Джонс" надеется, что их истории смогут вдохновить окружающих на героический поступок. Если когда-то и были времена героев, так это сейчас. И пусть наши физические возможности лимитированы, но что в нас безгранично, – это способность помогать другим, несмотря на возможную опасность.  К инициативе бренда уже присоединился известный журналист и блогер Илья Варламов.

"Мы благодарим героев, живущих рядом с нами.  Номинируйте своих героев, людей, чей вклад помог сохранить наше здоровье и сделал нас немного счастливее, а мы постараемся сделать счастливее их", – сказала Надежда Ованесова, директор по маркетингу "Папа Джонс" в России.

"В этом году мы в огромном долгу перед теми, кто, не жалея себя, заботился о людях, находящихся в зоне риска, и от всей души благодарим их. Мы знаем, что люди любят пиццу, и делимся ею, чтобы сказать спасибо", – сказал Лоуренс Фелис, директор по маркетингу Papa John's International.

Кроме того, специально к празднику "Папа Джонс" обновил свое приложение. Теперь поклонники бренда смогут приобрести подарочный сертификат, чтобы поблагодарить героев или отправить пиццу любимым и друзьям в любой из городов России, где есть "Папа Джонс". А ещё в приложении можно сгенерировать классное новогоднее пожелание.

Подробная информация – на сайте или в приложении "Папа Джонс". (6+)

 

О "Папа Джонс"

Один из трех лидеров рынка по доставке пиццы в мире. Компания была создана 33 года назад. Сегодня Papa John’s – это 6 500 ресторанов в 57 странах мира, включая Англию, Канаду, Индию, Китай, Венесуэлу, Египет, Саудовскую Аравию, Францию, Испанию, Нидерланды, Польшу, Россию и Турцию.

Сеть "Папа Джонс" представлена компанией PJ Western, которая является мастер-франчайзи для России, Белоруссии, Казахстана, Кыргызстана, Польши и Германии. К 2020 году на территории России, СНГ и Польши открыто более 241 ресторана. Papa John’s в России – один из крупнейших франчайзинговых предприятий Papa John’s в мире. 

Слоган "Папа Джонс" – "Лучше ингредиенты. Лучше пицца" – основан на подходе к выбору продуктов, которые мы используем, ведь секрет успеха пиццерий "Папа Джонс" – это, прежде всего, качество продуктов. Мы используем только ингредиенты, соответствующие международному Золотому стандарту.