В гостиничном комплексе "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") рассказали о необходимости бережного отношения к природе. Использование экологически чистых средств и технологий заложено в саму философию работы отелей. 2017 год признан годом экологии, поэтому такое отношение можно назвать трендом в работе гостиничного комплекса.

Отели "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") каждый день заботятся не только о своих гостях, но и сохранении нашей планеты для будущих поколений. Проявляя внимание к экологии, гостиничные комплексы используют новейшие технологии и экологически безопасные продукты.

Используются эко-средства, которые являются гипоаллергенными и не оказывают негативного влияния на окружающую среду. Стиральные порошки, средства для уборки – все это полностью безопасно и для взрослых, и для детей. Гостиницы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") выступают за комфортный отдых во всех смыслах!

Помимо этого отели принимают участие в социально значимых акциях, привлекающих внимание к проблемам окружающей среды. Такие акции помогают городу стать чище, и гостиницы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") активно поддерживают эту инициативу.

Кстати, на территории отелей находится специальная гостевая велопарковка. Это отличный повод использовать двухколесное средство передвижения, пока позволяет сезон. Передвигаться по городу на велосипеде – полезное удовольствие, и ТГК "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") рады не только предоставить место для велосипеда каждого гостя, но и подсказать ближайший пункт велопроката.

Выбирая проживание в гостиничных комплексах "Измайлово" ("Гамма", "Дельта"), гости заботятся не только об окружающей среде, но и о своем здоровье.