Аренда конференц-зала в туристских гостиничных комплексах "Измайлово" в период зимних каникул обойдется дешевле: гостиницы "Гамма" и "Дельта" представили специальную сниженную цену.

Event-предложение от отелей "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") поможет предпринимателям сэкономить. Зимние каникулы можно провести эффективно и выгодно: гостиницы "Гамма" и "Дельта" представили отличное предложение для тех, кто давно планировал интересное мероприятие, но не мог себе позволить аренду зала. В период новогодних праздников цена на конференц-залы отелей "Гамма" и "Дельта" снижена, а звукоусиливающее оборудование на время проведения предоставляется бесплатно. Бронирование уже началось.

Залы подойдут для проведения:

·конференций, семинаров, презентаций, брифингов, саммитов, симпозиумов, заседаний, круглых столов, совещаний, съездов, форумов;

·тренингов, тимбилдингов, корпоративных собраний;

·шоу- и развлекательных программ, видеосъемок, показов с возможность монтажа специализированного экспозиционного оборудования, подиумов, выставочных стендов, а также рекламной продукции различного формата;

·организации фуршетов, банкетов, церемоний и т. д.

Исходя из количества посадочных мест, можно забронировать подходящий зал-трансформер, площадь которого регулируется.

Новогоднее event-предложение включает:

·Специальную цену на аренду 19 залов различной вместимости и дизайна. Все они подходят для проведения мероприятий любого формата: от совещания до показа.

·Бесплатный Wi-Fi.

·Звукоусиливающее оборудование в подарок.

Чтобы воспользоваться зимним предложением от мегакомплекса "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") и провести свое мероприятие в современном конференц-зале по выгодной цене, нужно забронировать зал в конгресс-центре. Это можно сделать по телефону +7 (495) 737-71-84 или написав на электронную почту zal@izmailovo.ru. Предложение распространяется на аренду залов в любой день с 1 по 15 января включительно.

Услуги конгресс-центра отелей – это неизменно высокий уровень сервиса, который обеспечит все условия для блестящих выступлений в конференц-залах. Гостиничные комплексы "Измайлово" ("Гамма", "Дельта") приглашают воспользоваться специальным предложением в период зимних каникул.