Детский онлайн-лагерь "Лента приключений", запущенный торговой сетью "Лента" и бренд ZEWA  научат детей справедливому распределению домашних обязанностей в летней смене лагеря со 2 по 6 августа. Победители получат памятные призы.

Чтобы принять участие, нужно зарегистрироваться на сайте онлайн лагеря camp.lenta.com и до 1 августа совершить покупки в магазинах сети "Лента" или в "Лента Онлайн" на сумму от 1 500 руб.

В 2021 году бренд ZEWA (принадлежит шведской компании Essity) продолжает масштабную кампанию по устранению стереотипов о "мужских" и "женских" бытовых обязанностях. Для того чтобы помочь семьям более справедливо распределять домашние дела, бренд разработал ряд полезных инструментов – "Календарь заботы о семье" и "Соглашение заботы о семье". Семьям предлагается подписать соглашение в знак намерения заботиться и помогать друг другу в домашних делах, а календарь помогает им грамотно распределять обязанности. 

Для того чтобы научить детей разделять домашние обязанности с родителями, договариваться и нести ответственность за заботу о доме без напоминаний взрослых, бренд ZEWA совместно со своим надёжным партнёром, торговой сетью "Лента", решили провести совместную инициативу.

В рамках летней смены Онлайн-лагеря "Лента Приключений" с 2 по 6 августа вожатые расскажут детям о семейном менеджменте и предложат им заполнить "Календарь заботы о семье". Всю неделю дети будут выполнять домашние задачи и получать за это баллы. По результатам смены будут определены 50 победителей, которые получат призы.

По словам представителя Essity, "совместная инициатива ZEWA и "Ленты" позволит в лёгкой игровой форме показать детям, что домашние дела – это не просто утомительная необходимость, а возможность заботиться друг о друге и проводить время вместе с близкими".

Информация об организаторе акции, количестве подарков, сроках, месте и порядке их получения на сайте camp.lenta.com

18+