Просмотр фильмов – неотъемлемая часть поездок и путешествий современного человека. Где, как не в дороге, можно расслабиться, отвлечься и погрузиться в мир интересного кино. Брендированный поезд IVI как бы напоминает путешественникам, что библиотека онлайн-кинотеатра насчитывает более 100 тыс. единиц контента, в том числе детского и развивающего, и предлагает взять IVI с собой в дорогу. Это лучший спутник, который может сопровождать вас в дороге, ненавязчивый и понимающий. Он полностью разделяет интересы каждого пассажира и готов предложить ему качественный подходящий контент независимо от возраста, профессии, увлечений.

А еще всем путешественникам и киноманам IVI предлагает оформить бесплатную подписку на онлайн-кинотеатр по промокоду ivitravel и в течение 30 дней наслаждаться просмотром фильмов из огромной библиотеки IVI. Подписка по промокоду доступна всем, кто не подписан на онлайн-кинотеатр и не активировал другие сертификаты IVI. Активировать промокод можно до 19 сентября 2021 года.

 Пассажирам первого рейса брендированного поезда "Аэроэкспресса" сертификаты на подписку вручил главный герой сериала IVI Originals "По Колено" Иван Филиппов. Он вжился в роль бортпроводника и не только раздал пассажирам сертификаты с промокодом, но и помог с выбором подходящих фильмов: "Под рыбку лучше всего подойдет "Аквамен", а под курочку – "Утиные истории".

Собрался в дорогу? Начни свое путешествие с IVI!