Закрытие зимнего сезона – важное событие для курорта “Охта Парк”, расположившегося в экологически чистом районе, всего в 10 километрах от Санкт-Петербурга, в живописном сосновом лесу. Курорт предлагает всем желающим присоединиться к незабываемому празднику, “Охтафест”, и провести последние выходные марта по-особенному: проводить зиму и еще раз насладиться любимыми зимними активностями.


Мероприятие станет отличным поводом уютно и весело провести выходные за городом с самыми близкими людьми: 25 марта всех гостей ожидает насыщенная программа с массой активностей, а ритм праздника задаст шоу барабанщиков.


В течение дня для детей будут организованы разнообразные мастер-классы, а также можно будет насладиться зажигательными выступлениями участников проекта "Голос. Дети" и музыкального образовательного форума Леонида Агутина, принять участие в розыгрышах призов, а вечером увидеть фееричное шоу на льду.


Кроме того, в течение субботы посетители смогут воспользоваться приятным бонусом в виде скидки в размере -50% на все активные сервисы курорта. В перечень услуг входят такие популярные зимние активности как тюбинг, горнолыжные трассы, лесной каток, беговые лыжи и финские сани.