Большинство строительных магазинов или баз - настоящие многостаночники. Они поставляют широкий круг товаров, не специализируясь на какой-то одной категории. Поэтому зачастую у них довольно скромный выбор, неоптимальные цены и дефицит в разных группах товаров с задержками по доставке, что может быть очень существенно, когда идут строительные работы или к сроку сдаётся объект. Как эффективно решить этот вопрос, если вам требуются высококачественные пиломатериалы в столице? Поможет https://grandlesmarket.ru/.

Что это

 Компания специализируется на поставке пиломатериалов в Москве. Любые объёмы. Различные форматы: опт или розница. Абсолютно разные организации: торговые сети, строительные компании, индивидуальные предприниматели и даже частные лица. Разумеется, при необходимости с доставкой. Ассортимент максимально широкий. Это продукция из сосны и ели: доска обрезная, блок хаус, вагонка, погонаж, клееный брус, доска строганная, европол брус и так далее. Также любые пиломатериалы из лиственницы, включая планкен и террасную доску, и фанеры. Среди других товарных категорий: утеплитель, строительные гвозди, джут, саморезы по дереву, огнебиозащита и пароизоляция.

Как это работает

Заказать высококачественные пиломатериалы можно в кратчайшие сроки. Достаточно оставить заявку на сайте или по телефону. После этого с вами согласуют заказ и доставят товар. Оплатить его можно как наличными, так и безналичным расчётом. Всё!

Почему именно Grandlesmarket

Всё очень просто. Во-первых, ассортимент. Он исчерпывающий. Всё будет сделано по индивидуальному заказу. Во-вторых, надёжность. Со сроками вас не подведут, все гарантии есть. В-третьих, экологичность. В производстве используется исключительно качественная отечественная древесина с лесных участков, которые предназначены для лесозаготовительных работ. Кроме того, сухие пиломатериалы имеют долгий срок службы и эстетичный внешний вид.

Что с ценами

Компания работает на современном производственном оборудовании, имеет свои помещения для сушки, а также склады для хранения пиломатериалов. В штате только профессиональные сотрудники с большим опытом работы. Есть собственный автопарк для доставки товаров клиентам. И не стоит забывать о гибкой ценовой политике и скидках: оптовые цены приятно удивят потребителей. Оставив заявку прямо сейчас, можно получить 20% дисконта на доставку.