Любой ремонт среднестатистической квартиры начинается с известного треугольника "быстро-недорого-качественно". Если нужен недорогой и хороший ремонт – тогда будет долго, хотите быстро и качественно – готовьте большие деньги.

А иногда бывают и печальные примеры. Так, под Иркутском в декабре гастарбайтеры взорвали газовый баллон, ремонтируя квартиру; в Казани прямо "на объекте" подрались до полиции и больницы; в Петербурге вынесли все сбережения и ценности пенсионерки-заказчицы.

Полиция неустанно предупреждает: "Не доверяйте!", "Проверяйте документы!", "Читайте отзывы!" Однако популярности "дикие" ремонтные бригады не теряют, поскольку обещают сразу и качество, и дешевизну.

В петербургском Едином центре услуг 007 уточняют: хорошо, быстро и недорого работать могут только опытные "официальные" мастера. Центр работает с 1998 года и за 20 лет выполнил более 10 000 квартирных ремонтов – масштабных и "по мелочи", и в абсолютном большинстве случаев заказчики были очень и очень довольны. Неудивительно: мастера – их в штате больше 150 человек – ремонтируют всё, что есть в квартире, от дверей до батарей, и делают это реально быстро, главное – с гарантией на все работы!

"Нам за простую замену смесителя в ванной сантехники из ЖЭУ насчитали больше 2000 рублей и даже квитанцию дать отказались. И мы решили посмотреть, сколько это стоило бы у других мастеров. Нашли по поиску сайт Единого центра услуг 007, ввели "Смеситель" и сразу увидели цену – 1300 рублей. Всё четко", – пишет на  www.007spb.ru житель Петербурга.

"Мастера приедут быстро, будут вежливыми и адекватными, сделают всё так, как сделали бы себе", "К нам приехал очень аккуратный сантехник, даже бахилы надел у порога – приятно!", "Такого качества ремонта я не ожидала – идеально поклеенные обои в зале", – вот что пишут реальные клиенты Единого центра.

Здесь делают буквально всё: косметический ремонт и комплексный "под ключ", чинят мелкую и крупную бытовую технику, устанавливают и меняют сантехнику, ставят окна и двери – в перечне услуг больше 200 пунктов. Плюс ко всему у Единого центра услуг есть своя клининговая служба: после ремонта будет так же чисто, как и до него.

Полный перечень работ Единого центра услуг 007 – на сайте www.007spb.ru, там же можно оставить заявку, вызвать мастера или просто проконсультироваться  по круглосуточному телефону 007 либо +7 (812) 331-92-91.