Компания "Стомдевайс" изменила условия доставки по России и странам СНГ. Теперь благодаря этому владельцы стоматологических клиник в РФ смогут обновить профессиональное оборудование за несколько дней. При этом минимальная стоимость заказа – от 1,5 тыс. рублей.

Способы получения заказов

Точное время доставки и её стоимость станут известны покупателям при оформлении заказа. Результат зависит от габаритов товара и места его назначения. Транспортировкой стоматологического оборудования занимаются проверенные и надёжные компании:

  • Почта России
  • CDEK
  • Boxberry
  • Grastin
  • ДеловыеЛинии. 

Кроме этого по РФ можно воспользоваться курьерской доставкой или забрать свой заказ из пункта самовывоза.

Независимо от выбранного варианта доставки, каждый покупатель получит свой товар вовремя и без повреждений.

Лизинг

Ещё одна хорошая новость для стоматологических клиник России – это возможность приобретения оборудования, стоимостью от 600 тыс. руб, в лизинг. Первоначальный взнос стал ниже, и теперь он составляет всего 15% от покупки. Срок выплат увеличился до 5 лет с возможностью досрочного выкупа.  

Какие есть ещё преимущества покупки оборудования в лизинг: 

  • Нет дополнительных расходов, в отличие от приобретённых товаров в кредит
  • Возможность получения субсидий от государства, покрывающие до 30 % от общей стоимости товара
  • На срок лизинга товар застрахован, страховые взносы включены в платежи
  • Экономия на прибыль за счёт уменьшения налогооблагаемой базы.

Основная задача компании "Стомдевайс" – оказать помощь врачам при выборе подходящего стоматологического оборудования, качество которого не подведёт во время ежедневной работы. В продаже есть всё необходимое для лечения и профилактики стоматологических заболеваний и ассортимент постоянно расширяется.  В каталоге можно найти более 150 тыс. товаров от 490 брендов от российских и зарубежных производителей. В число  товаров входят полноценные стоматологические установки, инструменты, портативные рентгены, диагностическое оборудование и др. Также у "Стомдевайс" можно приобрести медицинскую мебель. Все товары сертифицированы и проверены. 

Стомсервис помогает сэкономить время при поиске необходимых товаров для стоматологических клиник и при необходимости получить профессиональную консультацию от службы поддержки. В компании постоянно появляются выгодные предложения для своих клиентов. А теперь у них ещё и доставка стала удобнее, быстрее и безопаснее.

_____________

ООО "СТОМДЕВАЙС.РУ" Юридический адрес: 196191, г. Санкт-Петербург, ул. Бассейная, д. 21, Литер А, Помещение 31-Н К.706, ОГРН: 1197847243340