"Билайн" 20 марта представил новые тарифы "ВСЁмоё!", в которых можно менять минуты и смс на гигабайты и наоборот, подстроив под свои предпочтения без изменения абонентской платы.

Тарифы "ВСЁмоё!" подойдут как клиентам, которые выбирают голосовую связь, так и тем, кому в первую очередь нужен мобильный интернет. Каждый абонент может сформировать для себя оптимальное соотношение пакетов минут, мобильного интернета и смс в рамках выбранного тарифа.*

Тарифы "ВСЁмоё!" предоставляют абонентам следующие возможности:

·       Бесплатно менять минуты и смс на гигабайты и наоборот. Количество изменений не ограничено и не увеличивает абонентскую плату.

·       Звонки внутри тарифов на территории России не расходуют пакет минут и не требуют дополнительной платы.

·       С помощью услуги #можноВСЁ, которая включена в ряд новых тарифов, можно общаться в популярных социальных сетях, не расходуя пакет мобильного интернета.

·       Можно делиться пакетами тарифов с другими номерами.

·       Абонентская оплата списывается посуточно. 

В линейку "ВСЁмоё!" входят шесть тарифов: от бюджетной "Всёшечки" до самого большого "Совсем ВСЁмоё". Решать сколько минут, гигабайт и смс требуется и менять их соотношение смогут абоненты на тарифах "ВСЁмоё 1", "ВСЁмоё 2", "ВСЁмоё 3" и "ВСЁмоё 4", оставаясь при этом в рамках выбранного бюджета. Например, у абонентов тарифов "ВСЁмоё 1", "ВСЁмоё 2" есть возможность заменить полные пакеты минут и смс на мобильный интернет – это рекомендованные варианты для планшетов и модемов или роутеров.

Внести изменения в базовый вариант пакета можно будет в Личном кабинете или в мобильном приложении "Мой Билайн".

Новые параметры сохраняются, и ежемесячные начисления трафика будут происходить согласно последним настройкам. Если выбранное соотношение пакета минут, смс и мобильного интернета не подойдет абоненту, или его предпочтения поменяются, он может снова внести изменения или вернуться к базовому варианту. Изменения наполнения тарифного пакета бесплатны для абонента, а их количество не ограничено.

По сравнению с предыдущими тарифами, во "ВСЁмоё!" увеличены объемы пакетов мобильного интернета. Еще одним дополнительным бонусом будет возможность общаться с другими абонентами "ВСЁмоё!", не расходуя пакет минут.

В новых тарифах сохраняется популярная услуга #можноВСЁ, предоставляющая безлимитный доступ к социальным сетям и прослушиванию музыки онлайн. А бесплатная опция "Добро пожаловать", которая включена в тарифные планы, дает возможность звонить в страны СНГ и ближнего зарубежья по комфортным ценам.

Переход на новые тарифы "ВСЁмоё!" бесплатный, если это первая смена тарифа абонентом за месяц.

Более подробная информация о параметрах тарифных планов доступна на сайте www.beeline.ru.