TKEY DMCC, компания, специализирующая на реализации сложных проектов в сфере финансовых рынков и финтех продуктов в конце апреля представила рынку первый релиз финансовой платформы Tkeycoin.

Платформа сделает возможным управлять финансами наиболее эффективно и безопасно, не нарушая при этом законодательства РФ. Такая система упрощает, удешевляет проведение денежных операций и фактически улучшает традиционные финансовые услуги.

В настоящий момент ведется разработка по всем направлениям. В июне-июле состоится релиз мобильного кошелька, который уже в первой версии получит приятный и удобный дизайн, а также подарит возможность хранения и мониторинга средств тем пользователям, которые по тем или иным причинам не пользуются локальными кошельками для ПК. Из других приятных фич стоит отметить встроенный обмен TKEY на BTC, ETH и фиатные валюты, начиная со второй версии приложения. По сути, вам даже не понадобится биржа, поскольку можно будет конвертировать валюты между собой прямо в мобильном приложении Tkeycoin.

Ко 2-3 кварталу компания планирует предоставить сервис виртуальных зарубежных банковских карт, чтобы конвертировать криптовалюту в рубли при оплате в магазине.

Напомним, что по окончанию IPEO компания проведет листинг на мировых биржах. По оценкам экспертов, после старта торгов криптовалюты Tkeycoin на бирже ожидается «бычья» активность. В первую неделю после листинга большинство экспертов прогнозируют стремительный взлет цены монеты и преодоление планки в $7.

В перспективе цифровые активы компании могут стать существенной частью глобальной цифровой экономики.