Приглашаем Вас к участию первой в России нетворкинг-конференции "Личный бренд предпринимателя", которая пройдет 25 апреля 2019 года в г. Москве. Участие в этом масштабном мероприятии позволит не только узнать многое о том, как развивать личный бренд, но и познакомиться с успешными предпринимателями. Это хороший способ немедленно повысить эффективность вашего бизнеса. 
 

Красивое иностранное слово "нетворкинг" сегодня часто можно услышать в разговорах бизнесменов, журналистов, ученых, в общем, всех тех, чье профессиональное общение протекает в системе активных взаимодействий с людьми. Сеть профессиональных контактов это то, без чего нельзя успешно работать.

Взаимодействия это то, что делает любую работу нужной. Нельзя просто печь пироги, их должен кто-то покупать, глупо писать книги в стол. В век цифровых технологий невозможно оставаться отшельником. Количество контактов в социальных сетях и записной книжке смартфона это тот бесценный багаж, который делает человека нужным, полезным, а в некоторых случаях крайне необходимым.

При этом если в одиночку, построение собственной сети профессиональных контактов занимает годы. А поддержание общения требует большого объема времени и серьезного приложения сил.

Если бизнес – это основной вид деятельности, то просто необходимо постоянно работать над построением эффективной системы взаимодействий. Число предпринимателей возрастает день за днем. Еще быстрее растет конкуренция, причем ее острота не зависит от занимаемой ниши. Очень важно уметь выделяться, для того, чтобы увеличить прибыль.

Время, когда покупают у того, кому доверяют. У вас уже есть свой бизнес или вы эксперт в своей сфере? Но вы понимаете, что достигли потолка? Простые рекламные объявления и рассылки уже не работают. Настало время не просто предпринимателя, а человека - бренда.

Как бы вы отнеслись к тому, что за один день можно познакомиться и обменяться контактами с 100-200 людьми? Вы скажете, что это невозможно? Мы возразим, и пригласим Вас к участию первой в России нетворкинг-конференции "Личный бренд предпринимателя", которая пройдет 25 апреля 2019 года в г. Москве.

Участие в этом масштабном мероприятии позволит не только узнать многое о том, как развивать личный бренд, но и познакомиться с успешными предпринимателями. Это хороший способ немедленно повысить эффективность вашего бизнеса.

Топовые спикеры поделятся с участниками всем тем, что входит в понятие личный бренд предпринимателя. В рамках сессий можно будет ознакомиться с последними трендами маркетинга. Участники конференции узнают о действенных, апробированных на практике тактиках повышения продаж. Опытные эксперты помогут выявить потенциальные проблемы и предложить пути развития Вашего бизнеса.

В рамках интерактивных сессий:

Владислав Бермуда, раскроет секреты продвижения через кроссмаркетинг, партнерства и коллаборации.

Роман Масленников, известный специалист по пиару осветить тренды продвижения 2019 года

Алексей Воронин, предприниматель, инвестор, бизнес-практик, один лучших бизнес-тренеров России. Эксперт по масштабированию и систематизации бизнеса. Расскажет, как личный бренд предпринимателя поможет заработать большие деньги.

Чермен Дзотов, предприниматель, писатель, блогер, президент ГК "DZOTOV & PARTNERS", основатель Международного клуба предпринимателей #Biztus покажет как развить личный бренд сделав 20 простых шагов, а также покажет как личный бренд помогает повышать эффективность разного род бизнес – проектов и инициатив.

Константин Борисов, один из лучших хэдхантеров России, поделится опытом эффективного образования команд. Его выступление позволит узнать, как работа в команде поможет не просто ставить амбициозные цели, но и быстро их достигать.

Игорь Померанцев, основатель консалтинговой компании deepUP, автор уникальной технологии разработки стратегии брендов и программ продвижения даст уникальный набор инструментов для трансформации компании, вокруг счастливого клиента.

Организатором этого масштабного проекта является международный клуб предпринимателей "BIZTUZ" и Школа личного бренда.

Международный клуб предпринимателей "BIZTUS" это первый бизнес-клуб в мире, который создает и объединяет личные бренды, способные влиять на рынок, общество, страну. Сегодня членами клуба являются 425 успешных предпринимателей. Их суммарный доход за прошлый год составил 3 258 899 000рублей.

Партнерами конференции стали Благотворительный фонд Дмитрия Нагиева "Анна", сервис №1 по продвижению экспертов в СМИ "Найдем Эксперта", Международный клуб инвесторов, Bla Bla Market (сервис рекомендательного маркетинга), типография "Advisor-принт", Adverteam (разработка и визуализация корпоративного бренда), рекламные вкусности Sweet Advertising (cъедобная продукция, брендированная в соответствии с фирменным стилем заказчика) и Школа личного бренда.

Разработкой программы и организацией конференции занято ивент-агентство "Lazukka", которое имело опыт работы с такими масштабными мероприятиями, как саммиты с участием топ-менеджмента Газпромбанка, Сбербанка и руководителей органов власти.

Местом проведения мероприятия стал Soulful Loft, уютное и комфортабельное помещение, в самом сердце Москвы.

Успех бизнес-проекта сегодня зависит от того, насколько люди знают и доверяют ему. Личный бренд это универсальный инструмент, который позволит развиваться самому, и вывести бизнес на новый уровень.

Станьте частью этого масштабного события. Проведите 25 апреля с пользой.

http://conference.biztus.com