Кухонные комбайны совмещают в себе массу различных функций, заменяя целый арсенал техники. Так, современная модель может выполнять функции мясорубки, соковыжималки, блендера, миксера и фуд-процессора с разными насадками. В этой статье мы расскажем о четырех популярных моделях, которые позволяют свести к минимуму ручную работу на кухне. 
 

Выбрать подходящую технику для вашей кухни, сравнив характеристики устройств и цены на них в различных магазинах, можно на сайте прайс-агрегатора Magazilla.


Kenwood KM 245 Prospero


Прибор порадует ценителей многофункциональных устройств с минималистичным дизайном. Изделие оснащено крупной металлической чашей объемом 4,3 литра, которая хорошо подходит для приготовления блюд для семьи  из 3-4 человек.


Прозрачная крышка из прочного пластика плотно накрывает чашу, предотвращая расплескивание содержимого. Четыре насадки позволяют смешивать продукты, взбивать сливки, нарезать овощи и фрукты и замешивать густое тесто. Приятное дополнение ー насадка для цитрусовых, которая помогает без усилий получить свежевыжатый сок.


Bosch MUM 4657


Прославленный немецкий производитель бытовой техники Bosch представляет свою версию многофункционального кухонного помощника. Комбайн выполняет функции блендера и мясорубки, может взбивать крем и замешивать тесто. Чаша блендера отлично справляется с приготовлением коктейлей, смузи и измельчением льда. Таким образом, изделие станет отличным помощником в приготовлении различных блюд и напитков.


Electrolux EKM 3700


Надежный помощник для кухни со стильным дизайнерским оформлением корпуса. Прибор может взбивать яйца, замешивать тесто, шинковать овощи и фрукты, а также измельчать продукты до консистенции пюре и паштета. Устройство также может работать как мясорубка, перемалывая в нежный фарш даже самое жесткое мясо.


Kenwood KHH 326 MultiOne


Универсальный кухонный помощник от популярного британского производителя кухонной техники – компании Kenwood. Основная рабочая чаша объемом 4,3 литра изготовлена из металла, а вот сам корпус устройства пластиковый.


Изделие с легкостью заменяет на кухне мясорубку, блендер и даже соковыжималку. Для приготовления салатов предусмотрен вместительный фуд-процессор с тремя сменными дисками, позволяющими нарезать и измельчить самые разные продукты.