Певица из Германии FEVRALIVA выпустила дебютный трек "С ума сойти", который уже с 21 августа доступен на всех музыкальных площадках!
 
FEVRALIVA - певица и автор песен из Германии российского происхождения. Певица прошла большой и нелегкий творческий путь от уличного музыканта до победителя крупных музыкальных фестивалей! С самого детства она знала свое предназначение – выступать перед тысячами зрителей и помогать им посредством своей музыки. Ее миссия - давать людям переживать эмоции, которые порой им сложно принимать, высказывать и осознавать. Музыка FEVRALIVA – это невероятный микс мощной энергии и целительной гармонии.
 
Трек "С ума сойти" – это первая сольная работа FEVRALIVA. У этой песни есть уникальная и в то же время банальная история любви, но именно это и делает ее настолько чувственной. Каждый может узнать себя, свои эмоции и переживания между строк этой песни, ведь все хотя бы раз испытывали то самое волшебное чувство, когда все мысли заполнены только одним человеком, когда засыпаешь и просыпаешься с мыслями о нем, живешь желаниями и чувствами, не расставаясь с ними ни на секунду.
 
"С ума сойти" FEVRALIVA написала в 20 лет, когда была влюблена и испытывала невероятно сильные эмоции, с которыми буквально не знала, что делать, и ей удалось с ними справиться, лишь создав эту песню. Именно поэтому творчество певицы FEVRALIVA несет в себе особую энергию. В нем нет фальши, слушая ее хочется позволять себе чувствовать, переживать, любить, ненавидеть, плакать и смеяться. Это то самое новое, свежее и актуальное, что необходимо российской музыкальной культуре. А самое главное - чего давно ждет искушенный слушатель.
 
Слушать трек "С ума сойти" на всех площадках

FEVRALIVA в инстаграм - @fevraliva

Приятного прослушивания!