16+

Современно, модно, ярко – это про новый клип талантливой молодой певицы Лизы Ставровой(LIZI) Видео на песню "Fresh One" на днях появилось в ютубе и социальных сетях артистки. Причем и текст, и музыку написала сама Лиза. 

 

Автором клипа стал известный режиссер Артур Оганесян. До этого он уже создавал видео для многих звезд, например, Анны Седоковой, Виктории Боня, Михаила Галустяна,Зары, Саши Митрошиной. В этот раз он сделал ставку на неоновые цвета и "горячие" образы певицы. Именно это сделало клип очень запоминающимся.

 

Песня "Fresh One" по-настоящему "качает", под нее хочется танцевать, бегать, вести машину... Словом, двигаться и получать удовольствие. Однако трек еще несет в себе глубокий смысл и заставляет задуматься. В песне говорится о том, что многие девушки сейчас стремятся к богатству, но ничего не хотят для этого делать и ждут, когда мужчина будет их обеспечивать. Однако певица убеждена, что это путь в никуда, необходимо учиться, развиваться, строить карьеру самой, и тогда тебя ждет и любовь, и финансовое благополучие.

 

Кстати, сама Лиза Ставрова – дипломированный педагог по вокалу, она много лет занимается музыкой и поэтому ей легко удается создание хитов. Также она окончила Высшую школу кино и телевидения "Останкино". При этом она уверена, что нужно не переставать работать над собой, чтобы добиться успеха.

 

Посмотреть клип LIZI можно по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=-u9zRmggL7E&feature=youtu.be