Российский экспортный центр представил на крупнейшей строительной выставке Европы коллективный стенд с эксклюзивной продукцией девяти российских компаний: ООО "Альгеба" (бренд "Регул"), индивидуальный предприниматель Багнюк Валерий Николаевич (бренд "М-Конструктор"), ООО "Грейс экспорт", ООО "ЗИАС МАШИНЕРИ", ООО "СВЕЗА-Лес", ООО "ТД "ТопсХаус", ООО "Группа компаний "УЛК" (бренд RusTimber), ООО "Торговый дом Череповецкого фанерно-мебельного комбината", ООО "Экспресс-партнер".

В день открытия выставки 4 ноября 2019 года стенд "Сделано в России" посетила делегация Торгового представительства РФ во Франции во главе с Торговым представителем Михаилом Юрьевичем Макаровым. Господин Макаров ознакомился с продукцией российских предприятий и обсудил возможности ее продвижения во Франции и Европе.

На выставке российские экспоненты встретились со своими коллегами из международных компаний. Так в рамках деловой программы было проведено более 100 встреч с потенциальными деловыми партнерами. Российские компании смогли установить перспективные бизнес-контакты с представителями отрасли и непосредственно с целевой аудиторией, получили информацию о рынке товаров и услуг для профессионалов строительной промышленности, познакомились с инновациями в строительной отрасли.

Международная строительная выставка BATIMAT завершилась в Париже.

Ее история насчитывает 60 лет, она является главным событием строительной индустрии международного уровня. Крупнейшая деловая платформа с 1959 года объединяет профессионалов в области строительства и архитектуры, которые встречаются, чтобы поделиться опытом и выбрать инновационные продукты и решения для строительства зданий и сооружений.

Традиционно в выставке участвовало более 2000 экспонентов из 50 стран со всех континентов планеты.