Мойки высокого давления широко востребованы в бизнесе, строительной сфере и промышленности. Их основная задача - быстро очищать рабочие поверхности, транспорт, инструменты, подсобные помещения, разнообразный инвентарь. Мойки высокого давления в Алматы легко приобрести в интернете: в магазине Technodom.kz. Принцип действия оборудования максимально простой.

Эти устройства состоят из пистолета, который разбрызгивает воду, электродвигателя, который воду качает, и шланга. Таким образом, метод очистки не сравнится с обычным ручным по уровню эффективности и обладает целым рядом других плюсов. В частности, значительная часть предложения - мобильные, не стационарные модели, которые легко переносятся с места на место.

Как выбирать

 

Выбирать их нужно, исходя из своей цели. В бытовой сфере основное применение моек высокого давления - очистка садового инструмента, стен различных построек и приборов. В сельском хозяйстве - очищение сельскохозяйственной техники и помещений. В строительной сфере мойки помогают очищать трубы, транспорт и технику, в частности, бетономешалки, а также рабочие поверхности. Но более всего и шире, чем где бы то ни было, такие мойки высокого давления востребованы в автосервисах. Разумеется, для очистки автотранспорта.

Какие параметры берём

Когда цель определена, в дело вступают менее универсальные и соответственно более профессиональные характеристики. Для удобство на сайте магазина Technodom.kz можно искать по каждому параметру. В частности, это длина шланга высокого давления, максимальная температура воды на выходе, бренд устройства, уровень максимального давления, расход воды в час, потребляемая мощность, длина сетевого шнура и цвет.

Сколько стоит

Что касается цены, то она, разумеется, зависит от конкретной модели. Технические характеристики или тип оборудования - всё это вносит лепту в конечную стоимость мойки высокого давления. К примеру, есть устройство с характеристикой самовсасывания. Или мойки с насадками. В общем и целом цена варьируется от 9590 тенге до более чем 770 тысяч.

Почему Technodom.kz

В магазине представлен широчайший выбор моделей различных брендов. Есть бюджетные, максимально доступные по цене, и продвинутые с дополнительными функциями и богатой комплектацией. По каждой модели предоставляется свой сертификат качества. Если вы сомневаетесь в том, подойдёт та или иная модель для ваших нужд, специалисты сервиса вас проконсультируют по всем вопросам.