Гипермаркет шуб ЛЁД дарит скидки и хорошее настроение

Более 400 моделей шуб ждут своих обладательниц в первом гипермаркете шуб ЛЁД

В Петербурге открылся первый гипермаркет шуб ЛЁД (https://www.instagram.com/icehyperfurs/)

В Санкт-Петербурге на Пулковском шоссе, д. 17, корп. 2 открылся первый гипермаркет шуб ЛЁД. Более 1000 человек пришли на мероприятие, приуроченное к официальному открытию, чтобы накануне новогодних праздников порадовать себя удачной покупкой, воспользовавшись советами специального гостя – известного историка моды Александра Васильева.

Звезда "Модного приговора" в  гипермаркете шуб ЛЁД оказался не случайно. Без меха высокого качества в наши морозы не обойтись. А здесь представлено более 400 моделей из таких видов меха, как соболь, куница, норка, лиса, каракуль, мутон. Причем все меха только российского производства. Собственная фабрика в Пятигорске является одним из крупнейших оптовых поставщиков одежды из меха в России, и уже более 20 лет покупатели отдают предпочтение шубам именно этого производителя.

После увлекательного рассказа Александра Васильева об истории меха и последних модных тенденциях, началась самая ожидаемая для многих пришедших дам часть – примерка меховых изделий гипермаркета шуб ЛЁД и модный приговор для участниц встречи от Александра Васильева.

Историк моды помог всем желающим создать неповторимый образ и дал советы представительницам прекрасного пола, как всегда оставаться привлекательными и быть в тренде. Особое внимание было уделено цветовой гамме, актуальной в этом сезоне. Надо заметить, что в гипермаркете шуб ЛЁД есть из чего выбрать! Шубы здесь представлены в популярных сегодня лавандовых, пудровых, винных оттенках, есть комбинированные цвета и, конечно, классика, которая всегда в моде: модели черных, серых, белых цветов. Дамы активно примеряли приглянувшиеся меховые изделия и, достигнув компромисса  между ценой, вкусом и модой, проходили на кассу. Это стало возможным, потому что именно сейчас в гипермаркете шуб ЛЁД действуют скидки до 50%*. Такое предложение нельзя упустить, ведь шуба – самый желанный предмет в зимнем гардеробе любой женщины.

#icehyperfurs #гипермаркетшублёд #санктпетербург

*до 31.01.2019

Гипермаркет шуб "ЛЁД", Пулковское шоссе, д. 17, корп. 2