"МегаФон" обновил тарифные планы линейки "Включайся!", расширив перечень сервисов с безлимитным интернет-доступом, и даже включил бесплатную подписку на просмотр популярных сериалов.

В прошлом году "МегаФон" представил линейку тарифных планов "Включайся!", ориентированную на современных цифровых абонентов. Аналитика больших данных помогла создать для них практически индивидуальные предложения в зависимости от потребностей. Кто-то в основном звонит, кто-то переписывается в мессенджерах, а кто-то предпочитает общаться в социальных сетях. Одни чаще слушают музыку, другие смотрят видео.

Названия тарифов соответствуют их наполнению, а безлимитный трафик на популярные сервисы позволяет пользоваться ими без оглядки на объем использованных данных. По итогам новых исследований предпочтений абонентов стало ясно, что популярных сервисов и приложений стало больше.

"Мы провели анализ больших данных, и он показал, чего хотят сейчас разные категории абонентов. Большинство клиентов, подключающихся на тарифы линейки “Включайся!”, нуждаются в первую очередь в большом объеме включенного трафика и широком спектре услуг, приложений. В итоге мы решили расширить список сервисов, доступ к которым теперь стал безлимитным для абонентов того или иного тарифа “Включайся!”", – комментирует директор по продажам на массовом рынке Северо-Западного филиала "МегаФона" Екатерина Сидорова.

Так, теперь у пользователей на тарифе "Включайся! Пиши" есть безлимитный доступ не только к WhatsApp и Viber, как это было ранее, но также к Facebook Messenger, Telegram, Snapchat и "ТамТам".

Для пользователей тарифного плана "Включайся! Слушай", помимо расширенного набора мессенджеров с нетарифицируемым трафиком, "МегаФон" обнуляет стоимость трафика на Apple Music и Radio Record.

На тарифе "Включайся! Общайся" к социальным сетям ВКонтакте, Facebook и Одноклассники, трафик на который и раньше не тарифицировался, теперь добавились Instagram и Twitter (и, конечно, мессенджеры, перечисленные выше в описании тарифа "Включайся! Пиши").

Для любителей просмотра видео в интернете теперь представлено два тарифа – "Смотри" и "Смотри+".

Список безлимитных приложений на "Включайся! Смотри" пополнился за счет Rutube и Vimeo, а также дополнительными мессенджерами, как и в других тарифах обновленной линейки.

"Включайся! Смотри+" – совершенно новый тариф линейки. В дополнение ко всем опциям, включенным в тариф "Включайся! Смотри", в стоимость этого тарифа уже включена подписка на "Амедиатеку". Теперь лучшие сериалы планеты можно смотреть бесплатно.

Подписка на "Амедиатеку" будет включена и в абонентскую плату тарифа "Включайся! Премиум", объединяющего основные достоинства всех остальных тарифов.

Кроме того, всем абонентам на тарифах линейки "Включайся!", использующих смартфоны и планшеты на Android, доступен мобильный антивирус ESET NOD32 с функцией "Антивор". Она помогает в поисках украденного или потерянного устройства, позволяет определить его местоположение, удаленно заблокировать доступ, включить звуковой сигнал или удалить всю конфиденциальную информацию.

Подробнее о тарифной линейке "Включайся!" – на сайте "МегаФона".