Судья чемпионата WULOP и организатор страны Эльза Орлова, мастер PMU и всемирно известный тренер в индустрии перманентного макияжа расскажет подробнее о событии.

Недавно в Майами состоялся полуфинальный чемпионат по перманентному макияжу. На самом деле это настоящая олимпиада. Во-первых, каждая страна принимает полуфинал. Мастера, занявшие 1-е место в категории, в которой они участвовали, будут представлять свою страну на финале в Турции в октябре.

Это возможность не только побывать среди лучших специалистов мира в этой области, но и также получить новые знания от лучших спикеров всего мира.

В последнем полуфинале чемпионата в Америке удалось объединить 23 художника PMU из разных штатов, всего было 38 категорий, многие художники приняли участие в двух или более категориях. Художники PMU продемонстрировали свое мастерство на моделях, это позволяет судьям объективно оценить уровень мастерства участников.

“Я считаю, что только конкуренция создает лучшее качество и может побудить мастеров развиваться в профессии”, - добавляет Эльза Орлова, спикер и организатора чемпионата в Майами.

Индустрия развивается стремительно. Важно знать тренды и предугадывать их. Ведь никто не хочет оказаться с татуажем на лице, который уже не актуален. Что уж говорить об ошибках мастеров. Удачный результат – это сочетание профессионализма мастера и качества материалов и оборудования.

Чемпионат пройдет 16–17 октября. Команды стран, состоящие из победителей в категориях, будут бороться за титул чемпиона, представляя свою страну. Грандиозный финал состоится в 6 различных категориях. В финальное жюри войдут по 1 жюри от каждой страны-участницы. Жюри финала выставит оценки каждой стране, кроме своей команды, и чемпионы мира будут выбраны справедливо. Чемпионат включает в себя различные мероприятия, великолепный гала-концерт и ночь награждения.

Есть также возможность принять участие в мероприятии в качестве участников. 15 спикеров, все специалисты в своих областях, поделятся своей экспертизой и поговорят о тенденциях в мире перманентного макияжа. Для участников будет обеспечен синхронный перевод на 8 разных языках, что безусловно повысит результативность события. Множество призов от спонсоров мероприятия уже ожидают участников.