С 19 апреля агрегатор сервисных центров ServiceRating (с англ. - Сервисрейтинг) запустил новую функцию подбора авторизованных сервисов для ремонта техники по гарантии. Теперь любой пользователь сможет быстро найти официальный или партнерский сервисный центр бренда и сдать технику на гарантийный ремонт: просто выберите марку производителя и нажмите “только официальные”, в выдаче будут показаны проверенные авторизованные сервисы.

Также вместе с новым обновлением добавлены примерные цены на услуги в данной категории. Например, если вы выбираете ремонт компьютеров в Москве, сайт покажет вам список всех услуг со средними ценами, которые формируются на основании тех, что указывают владельцы сервисов при регистрации. Вместе с остальными фильтрами – по типу оплаты, по дополнительным услугам и режиму работы – можно подобрать максимально подходящий сервисный центр конкретно под вашу задачу.

“Мы нацелены на создание, прежде всего, удобного и полезного сайта для пользователя, – отмечает создатель проекта Валерий Сидоров. – Анализируем поведение пользователей на портале, прогнозируем интересы и добавляем только те функции, которые ускорят выбор сервиса. И конечно, мы следим за качеством информации: все авторизации собираются с официальных источников информации и сверяются со списками на сайтах брендов, т.е. проходят ручную модерацию. Все отзывы мы также просматриваем перед публикацией, таким образом исключаем накрутку. В общем, делаем все, чтобы пользователь получил только достоверную и качественную информацию о выбранном сервисном центре.”