Такой замечательный праздник, как День защитника Отечества - это повод не только поздравить всех настоящих мужчин, но и посмотреть хороший фильм. Конечно, этот фильм тоже должен быть особенным. Совместно с онлайн-кинотеатром ivi.ru, мы подготовили подборку фильмов для настоящих мужчин. 

 

Моя земля

После победы войск союзников над фашистами Европа начинает понемногу приходить в себя. И одной из главных задач, выполнение которой обеспечило бы безопасность населения, является разминирование опасных мест. Например, западного побережья Дании, которое было заминировано немцами почти полностью. Чтобы не рисковать своими людьми, датчане принимают решение отправить на работу немецких пленников под началом датских военных. Карл Расмуссен получает под свое начало совсем мальчишек, но не испытывает к ним жалости. Трейлер фильма можно посмотреть https://www.ivi.ru/watch/172887/trailers уже сейчас.

Снайпер: Воин призрак

Брендон Беккет и Ричард Миллер - не просто снайперы, они настоящая элита. И очередным их заданием становится защита газопровода от возможного теракта. Но снайперы оказываются не в силах выполнить это задание: их убивает неизвестный стрелок, который явно знал о том, где будет располагаться их позиция. Спецслужбы подозревают утечку информации. Скорее всего, в рядах "своих" затаился предатель, которого нужно найти.

 

Падение Лондона

Загадочная смерть премьер-министра Великобритании собирает в столице страны всех лидеров западных стран, которые приехали на похороны. Но это трагическое событие оборачивается еще большей трагедией: оказывается, что все произошедшее - заговор, целью которого было убийство всех мировых лидеров. Благодаря излишним предосторожностям своего телохранителя президент Америки остается в живых. Теперь надежда только на начальника его секретной службы и агента Ми 6, которые действуют против террористов.

Солдат Джейн

Может ли женщина стать полноценным солдатом спецвойск? С тем, чтобы это выяснить, интеллигентную и красивую служащую разведуправления отправляют в тренировочный лагерь, где ее нещадно муштрует жестокий инструктор, а остальные мужчины постоянно насмехаются. Но Джейн неожиданно оказывается крепким орешком, и в конце концов ей удается не только завоевать всеобщее доверие, но и спасти командира морских пехотинцев.