Аббатство Даунтон

Семья Кроули готовится к визиту короля и Георга V и королевы Марии. Они выбрали Даунтон в качестве одной из резиденций для отдыха во время длительного путешествия. Семья не жалеет средств, чтобы принять важных гостей. Но в результате интриг и роковых потрясений мир семьи начинает рушиться. В череде событий и светских церемоний кто-то из обитателей роскошного особняка готовит покушение на короля. Посмотреть фильм https://www.ivi.ru/watch/226501 можно уже сейчас.

Однажды в… Голливуде

1969 год, Голливуд. Известный телевизионный актер и его дублер начинают активно искать свое место в меняющимся мире киноиндустрии. Актеру Рику Далтону не везет: все лучшие роли остались в прошлом, а жалость к себе и крепкие спиртные напитки расшатывают нервы артиста. Его дублер Клифф Бут – единственный человек на которого можно положиться. Пока его босс находится в отчаянье, он хватается за любую работу.

Мальчик, который обуздал ветер

Уильям проживает в небольшой африканской деревушке Малави, его семье не хватает еды. Никто не думает об образовании мальчика, но он достает книги и активно начинает осваивать электронику и физику. На свалке он находит много интересных вещей, из которых можно было бы создать мельницу. Она должна помочь спасти родных и близких от голодной смерти.

Невероятный мир глазами Энцо

Автогонщик Денни, возвращаясь с автотрека, покупает щенка Энцо. Он становится талисманом восходящей звезды автоспорта. Новый друг поддерживает Денни во время судьбоносных событий. Собака становится четвертым членом его команды. Ревнивому питомцу пришлось смириться с конкуренцией, когда на его глазах у хозяина закрутился роман с девушкой. В минуты горя Энцо разделяет все переживания Денни, остается его поддержкой.

Т-34

Николай Иванушкин попадает в плен к немцам в результате безнадежного сражения с подразделением офицера СС Клауса Ягера. Он чудом остается живым, но попадает в плен, где приходится терпеть очень многое. Вместе со своей командой он соглашается на роль мишени в испытании немецкого оружия против российских танков. При подготовке к спец. операции Николай набирает команду из заключенных концлагеря, разрабатывает план побега.