В 2020 году на российский рынок вышла международная образовательная платформа с курсами по 9 основным направлениям.

Платформа Lectera существует на рынке с лета 2020 года, но уже успела завоевать признание международных экспертов и запустить курсы по самым актуальным направлениям современного рынка труда. На ней вы найдете уроки по ведению и запуску бизнеса, техникам продаж, "мягким навыкам", лидерству и даже нетворк-маркетингу – альтернативной бизнес-модели для тех, кто всегда в поисках чего-то нового.

Узнавай, закрепляй, используй

Все онлайн-уроки Lectera разработаны на основе уникальной методологии, созданной основательницей и СЕО платформы Милой Семешкиной. Данная методология называется Fast Education и позволяет осваивать новые навыки, уделяя обучению всего по 15–30 минут в день.

С Lectera результаты ощутимы уже после первого урока – благодаря встроенной отработке навыков, их можно задействовать в работе сразу после прохождения урока. А чтобы достичь прогресса, нужно просто следовать циклу уроков: узнавать новую информацию, после закреплять ее, а затем превращать в рабочий навык и повторять все по новой.

Все, что нужно для обучения

Пользователи отмечают очень высокую результативность обучения в Lectera за счет комплексного подхода к изучению тем: онлайн-уроки включают в себя видеолекции общей продолжительностью 1–3 часа, а также разнообразные дополнительные материалы. В них, составленных экспертами Lectera, можно найти чек-листы с поэтапными инструкциями, шаблоны, карты и все, что вам понадобится для максимального погружения в тему. Также к каждому курсу Lectera прилагаются тесты и кейсы, основанные на реальном опыте успешных людей и жизненных примерах. Никакой "воды" и теории, которую нельзя применить на практике, – курсы Lectera предлагают только знания в сухом остатке, то, что можно монетизировать или использовать для своего карьерного продвижения.

Онлайн-курсы Lectera предлагаются на четырех языках (русский, английский, немецкий и испанский), а обучение можно персонализировать – темп видеолекций настраивается, их допустимо пересматривать или останавливать, чтобы продолжить позже, в любой удобный момент. Обучение с Lectera – оптимальный вариант для тех, кто хочет соответствовать запросам работодателей и развиваться, но вынужден совмещать это с работой и домом.