Жители Северной столицы могут быть спокойны за своих любимцев: в город наконец-то пришла сеть магазинов "Четыре Лапы", основная миссия которой – забота о четвероногих друзьях и их хозяевах.

"Четыре Лапы" - компания, которая насчитывает около 300 зоомагазинов по всей стране. Здесь представлен широкий выбор товаров для животных – более 25 тысяч наименований разных ценовых категорий.

Мы все должны помнить, что несем ответственность за того, кого приручили. "Четыре Лапы" абсолютно согласны с мнением Антуана де Сент-Экзюпери, поэтому все сотрудники зоомагазинов – это высококвалифицированные специалисты с ветеринарным образованием, и их задача – не продать, а помочь владельцу сделать правильный выбор. Они с удовольствием помогут подобрать нужный вид питания и ухода, исходя из особенностей четвероногого друга.

Подбор подходящего рациона питания теперь перестанет быть проблемой – в ассортименте представлены только качественные корма от проверенных производителей. Владельцы домашних животных будут приятно удивлены тем, что хороший корм может стоить совсем недорого. 

Сейчас мы переживаем не самые простые времена, и домашние животные нуждаются в уюте не меньше своих владельцев. Удобный лежак, любимая игрушка, хорошее средство для ухода – это то, что необходимо для комфортной жизни четвероногого жителя культурной столицы. Выбрать все это можно в любом из магазинов.

Забота о питомце – это обязанность каждого хозяина. Не следует с пренебрежением относиться к здоровью своего любимца, и тогда он будет радовать свою семью еще долгие годы. Необходимый лекарственный препарат можно приобрести в ветеринарной аптеке, расположенной в каждом магазине сети.*

Первыми свои двери для покупателей распахнули торговые точки в Красносельском и Всеволожском районах Санкт-Петербурга.


В Красносельском районе зоомагазины расположены по адресам:

  • Ленинский проспект, д. 82, корп. 1,
  • ул. Доблести, д. 17, корп. 1, стр. 1.

Во Всеволожском районе можно посетить магазины на:

  • Европейском проспекте, д. 16
  • Европейском проспекте д. 8, пом. 35-Н.

Еще три магазина будут ждать покупателей на:

  • проспекте Науки, д. 30, корп. 1,
  • ул. Будапештской, д. 94/41, 
  • ул. Федора Абрамова, д. 4.

До конца 2020 года в Санкт-Петербурге откроется еще четыре новых магазина по адресам:

  1. проспект Королева, 27,
  2. ул. Димитрова, д. 20, корп. 1,
  3. Кушелевская дорога, 1, корп. 1,
  4. Индустриальная улица, д. 27.

Зоомагазин "Четыре Лапы" всегда заботится не только о животных, но и об их владельцах. При отсутствии времени или возможности можно сделать заказ в интернет-магазине. Кроме того, если необходимый корм, лекарства или сезонные аксессуары для питомца нужны сегодня, существует возможность оформить бесплатную экспресс-доставку до 19.00 и получить товары в этот же день.

Пользователи смартфонов могут скачать умное приложение "Четыре Лапы", включающее в себя полный функционал сайта. Если, находясь в магазине, отсканировать штрих-код товара, то можно получить о нем всю необходимую информацию, а также ознакомиться с реальными отзывами покупателей. В приложении также можно оформить бонусную карту и воспользоваться бесплатной услугой подбора рациона, исходя из возраста, пола и веса животного.

Зоомагазин "Четыре Лапы" обожает радовать не только питомцев, но и их владельцев. Каждый месяц проводятся интересные акции и предложения, подробнее о них можно узнать на официальном сайте. Кроме того, существует возможность оформить бонусную карту и оплачивать ею до 90% покупки (подробнее читайте на сайте). Сделать это можно на сайте, в мобильном приложении или на кассе магазина.

________

ООО "ЗУМ+", ОГРН: 1095040007370, юридический адрес: 140180, Московская область, г. Жуковский, ул. Мичурина, д. 9; 0+

 


*О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ