Средний Восток демонстрирует колоссальный рост финансовых и IT инноваций, особое внимание инвесторов приковано к отечественным блокчейн проектам и криптовалютам. На прошлой недели, к проекту Tkeycoin приковано повышенное внимание. 

Криптовалюта Tkeycoin отмечает повышенный интерес со стороны ОАЭ
Отечественный блокчейн-проект Tkeycoin активными темпами набирает популярность в мире. Достаточно сказать, что после появившейся на прошлой неделе информации о готовящейся сделке с Азией, уже на этой к амбициозной разработке зафиксирован повышенный интерес Арабских инвесторов.

Федеральное издание "Вести" отметило, что Средний Восток проявил высокий интерес к Tkeycoin после выхода традиционного еженедельного видеообзора от известного крипто-блогера Oussama B. Эксперт дал положительный прогноз о перспективах проекта, и на сей момент ролик посмотрело уже свыше 170 тысяч человек из Арабских стран.

В настоящее время Средним Востоком демонстрируется впечатляющий рост финансовых и IT инноваций. При этом повышенное внимание местных инвесторов приковано к перспективным российским блокчейн проектам и криптовалютам.