Корпорация AF Brew совместно с сетью популярных йога студий Hot Yoga 36 запустила в продажу особую комбучу.

Крупнейший российский пивоваренный завод, отцы-основатели российского крафта – корпорация AF Brew решила развивать тему полезных, натуральных и безалкогольных напитков. Так был создан проект Symbiotica, внимание которого пристально направлено на жизнь чайного гриба и всяческие ЗОЖ-эксперименты с ним. Совместно с популярной сетью горячих студий Hot Yoga 36 анонсировали выпуск особой комбучи.

Её состав технологи разрабатывали больше месяца, играя с пропорциями в поисках идеала. Уникальность состава прежде всего в том, что напиток изготовлен на основе гриба-мёдоеда (обычно чайный гриб питается сахаром). Вода, зеленый чай, чайный гриб, мед, куркума, имбирь и лемонграсс - тот самый золотой  состав, который ждет вас в новых баночках яркого и  жизнерадостного дизайна. Кстати, здесь тоже не просто: цвета оформления, как  гамма студии Hot Yoga 36 на Василеостровской - это цвета буддийских мантий разных традиций.

Напиток получился тонизирующим, с согревающим вкусом и целым рядом преимуществ для иммунитета в вирусный период.

В  настоящий момент баночки можно купить  в студиях Hot Yoga 36 и фирменных барах AF Brew, однако в ближайшее время производители обещают наладить поставки в B12, ВкусВилл, Компас Здоровья и другие магазины, поддерживающие локальных производителей и разделяющие ЗОЖ взгляды.