Концерт пройдет 21 ноября в 19.00 на сцене ДК им. Ленсовета.

Продолжительность концерта: 2 часа, без антракта

На концерте Семена Слепакова прозвучат лучшие песни из репертуара популярного юмориста, барда, актера и сценариста. Выступление будет построено в форме творческого вечера, на котором прозвучат не только шуточные песни, но и юмористические монологи, шутки и забавные истории из жизни юмориста.

Поклонникам КВН Семен Слепаков хорошо известен как капитан команды "Сборная Пятигорска", побеждавшей в 2004 году в Высшей лиге и завоевавшей множество призов и удачно выступающей на протяжении долгого времени. После завершения карьеры в "Клубе Веселых и Находчивых", Семен Слепаков начал писать юмористические миниатюры для популярных телепроектов, а также занял место главного продюсера и автора телешоу "Наша Russia". Одновременно юморист начал писать сценарии для телесериала "Интерны", который в дальнейшем стал лидером телеэфира.

Семен Слепаков – продюсер шоу "Наша Russia" (ТНТ), сериалов "Интерны", "Универ. Новая общага" и "СашаТаня", сценарист шоу "Комеди клаб" (ТНТ), в прошлом капитан команды КВН города Пятигорска.

Многие знают и любят Семена за его песни, их злободневную сатиру и ни на кого не похожий стиль исполнения. Каждая песня за кратчайшие сроки набирает миллионные просмотры в Cети и расходится на цитаты.

 

Возрастная категория: 18+