Представители компании Saliutas рекомендует приобретать пиротехнику исключительно у проверенных сертифицированных продавцов, которые без проблем могут предоставить документы, подтверждающие легальность товара и его качество.

Также важна целостность упаковки и ее состояние. При неправильной транспортировке и невыполнении условий хранения, фейерверки становятся опаснее вдвойне. Поэтому перед покупкой товара стоит проконсультироваться у продавцов и уточнить все нюансы. Важно! На сертифицированном товаре есть инструкция на языке страны поставки. Если инструкции нет, значит товар попал в страну нелегально, а это уже серьезное нарушение закона.

Фейерверки: история

Местом рождения первых фейерверков является Китай. Там они появились еще в девятом веке. А вот Европе они появились благодаря итальянцам, которым удалось "обуздать" огонь и превратить его в яркий элемент праздничных шоу. Интересно, что салют и фейерверк – разные вещи. Салюты – череда выпущенных в небо холостых патронов из артиллерийского или стрелкового орудия. А фейерверки – это сплетение разноцветных или однотонных искр.

Фейерверк: захватывающее украшение любого торжества

Команда Saliutas уже 15 лет помогает людям воплощать в жизнь самые смелые идеи торжеств и уверяет, что фейерверки – это отличный элемент любого праздника. Именно они запоминаются лучше всего независимо от масштабности мероприятия.

Но не фейерверками едиными привлекательны торжества. Красивое оформление помещений с помощью бумажных фонарей, их запуск по водяной глади или в небо, а также эффектно появляющееся конфетти делает праздник незабываемым, особенным и дарит море позитивных эмоций.

Saliutas утверждает: улыбки на лицах людей – вот наивысшая награда для организатора торжества.