Современные окна из стеклопакетов практически полностью вытеснили старые деревянные рамы, благодаря улучшенным характеристикам. Их производство - это сложный высокотехнологичный процесс, который состоит из множества этапов и требует строгого соблюдения норм. 

“Окна Комфорта” более 20 лет работает на рынке Москвы, компания предоставляет лучшие, качественные пластиковые окна от производителя, гарантируя качество и долговечность продукции. Изготовлением занимаются специалисты с высокой квалификацией и опытом работы. На каждом этапе ведется тщательный контроль, начиная от создания, заканчивая продажей и последующей установкой конструкций у заказчиков. 

Услуги и преимущества

Компания-производитель Окна Комфорта предлагает высококачественные оконные и балконные конструкции собственного изготовления. Как материал используется алюминиевый профиль, дерево и пластиковые стеклопакеты. Фирма производит разные типы изделий: одностворчатые, двустворчатые и трехстворчатые, а также полноценные балконные блоки. 

Помимо собственного производства, компания имеет много преимуществ:  

  • 22 годы работы на рынке, квалификация и обширный опыт;
  • большая сеть офисов продажи с единой ценовой политикой во всех филиалах;
  • обязательное гарантийное и расширенное сезонное обслуживание, гарантия предоставляется на 5 лет;
  • профессиональный монтаж с контролем качества и в полном соответствии государственным стандартам;
  • бесплатные замеры проемов в домах заказчиков, а также консультация по ассортименту;
  • доступные цены на все виды товаров и услуг;
  • возможность оформления рассрочки без процентов и переплат.

Профессиональные специалисты выполняют замеры оконных проемов по заказам клиентов, осуществляют доставку и установку за короткое время. 

Окна Комфорта - это гарантированно высококачественная продукция, профессиональное выполнение работы и быстрая установка. Сотрудники компании-производителя осуществляют полноценный комплекс услуг “под ключ” по остеклению балконов, отделке балконного пространства внутри и снаружи. Качество производимых изделий подтверждается стандартами, заслуженными наградами и многочисленными положительными отзывами клиентов. При отделке используются только лучшие материалы, которые отличаются надежностью, прочностью и долговечностью, хорошей тепловой и шумовой изоляцией.