В Выборгском районе станет не только больше комфортного жилья, но и зелёных насаждений. Компания Л1 в рамках подготовки к вводу в эксплуатацию ЖК “Лондон Парк” приступила к новому этапу благоустройства территории. Вдоль улицы Руднева уже высажена берёзовая роща, а в скором времени новые зеленые насаждения появятся и во внутреннем дворе новостройки. Озеленение комплекса в целом стартовало ещё в июне. Тогда на эксплуатируемой кровле торгово-развлекательного центра, который находится здесь же, было посажено шестьдесят пять вишнёвых деревьев.

Также в жилом комплексе ведётся обустройство заездов во внутренний двор и открытых автостоянок на прилегающей территории. Одновременно в корпусах 3 и 4, которые сдаются в ближайшие месяцы, продолжаются работы по пуско-наладке лифтов, отделке мест общего пользования и утеплению, а также оштукатуриванию и окраске фасадов на переходных балконах. В настоящее время в ЖК “Лондон Парк” также работает комиссия ПИБ по замеру площадей будущих квартир.

Две первые, введенные в мае этого года, башни "Лондон Парка" уже стали архитектурной доминантой северной части Петербурга, их высота составляет 102 метра.  На городской карте новостроек жилой комплекс является, по сути, единственным крупным проектом, который возводится на всём протяжении проспекта Просвещения. В основном район застроен достаточно плотно хрущёвками и брежневками, поэтому выбор новых квартир здесь крайне скуп. При этом север Выборгского района является одним из наиболее комфортных для жизни уголков города – как по обеспеченности школами, детскими садами, поликлиниками и торговыми точками, так и по числу парков и зон отдыха.

ЖК “Лондон Парк”, возводимый на проспекте Просвещения между улицами Руднева и Кустодиева, представляет собой закрытый жилой квартал. Новоселы получат большую охраняемую внутридомовую территорию и полноценную собственную инфраструктуру: детский сад, школу, торгово-развлекательный и спортивный центры, многоуровневый паркинг на 2200 машиномест, детские игровые и спортивные площадки. Также среди плюсов ЖК – транспортная доступность, интересные планировочные решения и удобства, которые присущи жилью более высокой ценовой категории. При этом цены на квадратный метр в ЖК “Лондон Парк” пока еще начинаются от 77 тысяч рублей, а оставшиеся корпуса первой очереди будут введены в эксплуатацию до конца этого года.

Приобретение   квартир  в  ЖК "Лондон Парк" осуществляется  посредством вступления в ЖСК "Гранит" и  уплаты членских взносов.Проектная декларация на сайте www.l1-stroy.ru подробности  по телефону: 305-33-55