В престижном Московском районе нет новостроек, которые фасадом выходили бы на одну из самых красивых магистралей города, Московский проспект. За одним единственным исключением – жилой комплекс "Граф Орлов".

"Л1 строительная компания №1" 12 декабря получила положительное заключение Госстройнадзора о соответствии построенного пятого корпуса жилого комплекса "Граф Орлов" всем техническим регламентам капитального строительства. Это последний документ, который требуется застройщику для получения разрешения на ввод дома в эксплуатацию. Заключительный акт компания Л1 планирует получить до конца этого года. Таким образом, в ближайшее время еще 47 семей получат ключи от своих новых квартир.

Жилой комплекс бизнес-класса "Граф Орлов" расположен в той части Московского проспекта, которую традиционно связывают с эпохой сталинского ампира.  Монументальность, сдержанный, но богатый декор, надежность и качество, – все эти характеристики отличают "сталинки" и делают их весьма популярными у покупателей.  И жилой комплекс "Граф Орлов", по признанию экспертов самой престижной премии в области строительства, URBAN AWARDS, органично вписался в сложившееся архитектурное окружение, подчеркнув все достоинства неоклассицизма. Кроме того, проект, по версии журнала "Форбс", вошел в сотню лучших жилых комплексов России. Одним из главных критериев оценки в случае с "Форбс" стала привлекательность покупки квартиры в ЖК "Граф Орлов" для инвесторов. Или ликвидность объекта, главным фактором которой является его местоположение.

Район, в котором расположен комплекс, – один из наиболее комфортных для жизни в Петербурге. В пяти минутах ходьбы находится станция метро "Московская". До центра на машине 15 минут, столько же до аэропорта и выезда на КАД. Хорошо развитая инфраструктура не вызывает у местных жителей проблем с устройством детей в школы или детские сады, с посещением поликлиник и покупкой продуктов. Здесь удобно жить, гулять с детьми, парковаться, делать все то, что прочно связано в нашем сознании с комфортной средой обитания.

Помимо престижа и статусности, уникальных архитектурных решений, в ЖК "Граф Орлов" эксперты отметили высочайшее качество строительства. Для безопасности и удобства в комплексе есть крытые отапливаемые паркинги, охраняемые закрытые внутренние дворы, а центральный променад с уютными кафе соединит Варшавскую улицу и Московский проспект.

Пятый корпус является одним из двух самых фешенебельных домов ЖК "Граф Орлов". Его фасады выходят прямо на Московский проспект и на сквер, отделяющий жилые дома от дороги. В корпусе всего 54 квартиры, нет студий, а на верхних этажах расположены видовые просторные апартаменты с собственными террасами.

Первая очередь жилого комплекса "Граф Орлов" уже сдана и заселена. 

Приобретение   квартир  в ЖК  "Граф Орлов" осуществляется путем заключения договора с ООО "НПО "Пигмент". Проектные  декларации  на сайте www.l1-stroy.ru подробности   по телефону: 305-33-55