Для будущих новосёлов ЖК “Лондон Парк”, который возводится в комфортном и престижном Выборгском районе Петербурга, Новый год, безусловно, станет по-настоящему счастливым. Застройщик – Компания Л1 Строительная компания №1 – получил заключение Госстройнадзора о соответствии построенного объекта капитального строительства всем необходимым требованиям технических регламентов, а также технический план здания в Проектно-инвентаризационном бюро по 3 и 4 корпусам. Первые две башни жилого комплекса уже построены и заселены весной 2017 года.

ЖК “Лондон Парк” – один из немногих объектов первичной недвижимости, возводимых в районе с развитой социальной и транспортной инфраструктурой на севере Выборгского района. Он представляет собой закрытый жилой квартал на Проспекте Просвещения рядом с одноимённой станцией метро. Одно из главных его преимуществ  – это богатая собственная инфраструктура: в охраняемом периметре жилого комплекса будут располагаться детский сад, школа, торгово-развлекательный и спортивный центр с двумя бассейнами, многоуровневый паркинг на 2200 машиномест. Это первая попытка петербургских строителей построить в северной столице настоящий клубный дом  по образцу английских клубных резиденций, где все необходимое было бы "под рукой".  А, если учесть, что "Лондон Парк" построен в самом экологически чистом районе, с множеством скверов и парков неподалёку, то и вторая часть названия жилого комплекса становится оправданной. Кроме того, летом этого года внутри комплекса был разбит настоящий вишневый сад из 65 деревьев, а осенью   вдоль одной из сторон была высажена березовая аллея. Теперь "Лондон Парк" имеет все шансы получить звание самого зеленого жилого комплекса в Петербурге.

Жилой комплекс непременно станет архитектурной доминантой района – с высотными башнями и яркой отделкой он уже сейчас, по мнению экспертов, является украшением проспекта Просвещения, который застраивался преимущественно в 70-е годы прошлого века.

Квартирография ЖК "Лондон Парк" представлена студиями, одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами площадью от 25 до 200 квадратных метров. Сейчас стоимость квадратного метра начинается от скромных в комфорт-классе 77 тысяч рублей. Уже меньше чем через месяц, после сдачи первой очереди комплекса в эксплуатацию, цена на квартиры в ЖК "Лондон Парк" вырастет.

Приобретение   квартир  в  ЖК "Лондон Парк"  посредством вступления в ЖСК "Гранит" и  уплаты членских взносов.Проектная декларация на сайте www.l1-stroy.ru подробности  по телефону: 305-33-55