Новый год – время дарить подарки. Но кто сказал, что это должны быть исключительно милые безделушки для родных, знакомых или коллег? Тем, кто хочет совместить приятное с полезным, эксперты советуют в декабре присмотреться к рынку недвижимости. Всё потому, что сегодня сложились идеальные условия для приобретения квартир.

Во-первых, цены на квадратные метры в кризис практически не растут. Во-вторых, ставки по ипотеке упали до минимума за всю российскую историю. В-третьих, в 2018 году начнут сказываться принятые в году уходящем поправки в действующее законодательство, из-за чего расценки на рынке недвижимости могут существенно измениться в большую сторону. В частности, это постепенная отмена долевого строительства, а также ужесточение требований по отношению к ипотечным заёмщикам.

Таким образом, стоимость жилья может подскочить от 5-7% (оптимистичные оценки властей) до 15-20% (прогнозы экспертов рынка). Плюс заёмщикам, которые не смогут обеспечить большой первоначальный взнос (не менее 20%), банки могут добавить 1-2% к ставке. Наконец, сегодня на фоне высокой конкуренции среди застройщиков строители предлагают массу акций, скидок и выгодных предложений. В декабре они особенно актуальны. Metro рассказывает об акциях Компании Л1, чьи объекты, по мнению экспертов, отличаются выгодным расположением и высокой ликвидностью.

1) Квартиры в ЖК комфорт-класса “Лондон Парк” доступны по ценам, стартующим от 77 тыс. рублей за квадратный метр. Для сравнения средняя стоимость по сегменту – около 100 тыс. рублей. “Лондон Парк” возводится на проспекте Просвещения, на севере Выборгского района. Его важные особенности – развитая инфраструктура, хорошая экологическая и транспортная обстановка, множество социальных объектов, близость к метро. Жилой комплекс благодаря высоте башен и архитектурной составляющей стал доминантой района. В декабре застройщик планирует ввести в эксплуатацию еще два корпуса новостройки, и цены неизбежно подрастут.

2) До конца года Компания Л1 сдаст два компактных точечных дома в рамках ЖК бизнес-класса “Премьер Палас” на Петроградке (Пионерская улица, д. 50, на берегу Малой Невки). В каждом не более 50 квартир с отличными видами из окон.  Сейчас квартиры в этих домах можно приобрести по очень привлекательным ценам, которые к тому же скоро вырастут сразу после ввода комплекса в эксплуатацию.

3) Покупателям жилья в ЖК бизнес-класса “Граф Орлов” (Московский проспект между станциями метро “Московская” и “Парк Победы”) предлагают скидки до 12% в 5-м корпусе*. Жильцы получают район с развитой инфраструктурой, эксклюзивную архитектуру, которая соответствует парадной застройки Московского проспекта, и замечательную транспортную доступность.

4) Весь декабрь Компания Л1 предлагает отличные цены на готовые квартиры. Она подойдёт тем, кто хочет приобрести жильё, на первом этапе лишь частично рассчитавшись за него. Покупатель может внести половину (или меньше) от цены, а остальное заплатить, когда освободятся нужные средства (к примеру, продажа другой квартиры). Акция распространяется на ЖК “Граф Орлов”, “Классика”, “Премьер Палас”, “Империал”, “Звёздный” и “Маршал”.

5) С существенной скидкой в 18% можно купить коммерческие помещения в новых и строящихся домах от Компании Л1. Речь идёт о ЖК “Премьер Палас”, “Граф Орлов”, “Империал”, “Классика”, “Звёздный”.

*  Скидка на квартиры -12% , 10% и 8%. Когда раскупаются все квартиры со  скидкой 12%, скидка снижается до 10%, далее до 8%. Наличие квартир  со скидкой можно смотреть в режиме  онлайн https://www.l1-stroy.ru/akcii/uspey-odnim-iz-pervyh

Приобретение   квартир  в ЖК "Премьер Палас"  осуществляется путем заключения договора с ООО "Л1-4", в ЖК  "Граф Орлов" путем заключения договора с ООО "НПО "Пигмент", в  ЖК "Лондон Парк"  посредством вступления в ЖСК "Гранит" и  уплаты членских взносов.

Беспроцентную рассрочку в ЖК "Граф Орлов" предоставляет ООО "НПО "Пигмент", в  ЖК "Классика"  ООО "Механический завод СПб", в ЖК "Звездный" предоставляет ООО "Инвест-строй-проект", в ЖК "Империал"  ООО  "Л1-5", в ЖК "Маршал" ООО "Верона Менеджмент".

Приобретение коммерческой недвижимости в  ЖК "Премьер Палас"  осуществляется путем заключения договора с   ООО "Л1-4",  ЖК "Граф Орлов" с  ООО "НПО "Пигмент", в  ЖК "Классика"  с ООО "Механический завод СПб", в ЖК "Звездный" с ООО "Инвест-строй-проект", в ЖК "Империал"  с ООО  "Л1-5".

Все описанные акции действуют до 31 декабря 2017 г.

Проектные  декларации  на сайте www.l1-stroy.ru подробности   по телефону: 305-33-55