GPSWOX разрабатывает софт и устройства для дистанционного мониторинга объектов. За годы работы компания уже заняла лидирующую позицию в своей нише. Эксперты GPSWOX рассказали какие модели трекеров самые популярные и почему. 
 

GPS-трекеры используют для личного пользования и для решения бизнес-задач:

  • устройства оптимальны для родителей, которые хотят знать о местоположении ребенка в режиме реального времени;
  • владельцы автопарков и логистических компаний могут отслеживать перемещение транспорта, время простоя и уровень топлива. Кроме того, трекеры оповещают о несанкционированных действиях с авто;
  • начальники крупных предприятий используют трекеры, чтобы мониторить передвижение сотрудников по территории объекта, а также отслеживать количество рабочих часов.

GPSWOX — лидирующая компания по разработке и выпуску GPS-трекеров. В ассортименте представлено множество устройств с разной функциональностью и для разных потреностей. Полную информацию можно узнать на сайте http://www.gpstrackingforum.com.

Топ продаж компании — модель GPSWOX 3G Magnetic Tracker. Трекер оповещает о попытке угона авто. Если злоумышленники успешно угали транспорт, владелец увидит местонахождение на своем смартфоне. Кроме того, есть функция, которая удаленно глушит двигатель. Преимущество устройства в том, что его можно незаметно закрепить на днище кузова или спрятать в любом месте салона.

Следующую позицию по популярности занимает модель трекера 3G Vehicle GPS Tracker Ulbotech T371 (OBDII). Универсальное устройство популярно и у логистических компаний, и у рядовых автомобилистов. Трекер передает местоположение в режиме движения благодаря мобильному интернету. Работает при 2G, 3G, 4G и поддерживает системы GPS и GLONASS. В экстренных ситуациях срабатывает как иммобилайзер. Чтобы устройство работало, его нужно подключить в разъем OBDII.

Полный ассортимент трекеров доступен в каталоге: https://www.gpswox.com/en/gps-trackers-shop/all/gps-tracking-and-fleet-management-system-1

Программное обеспечение

Получать данные с трекеров можно на стационарные компьютеры, планшеты и смартфоны. Чтобы отслеживать местоположение транспорта на мобильном устройстве, нужно скачать Cell Phone Tracker. Приложение бесплатное для Android и iOS. Кроме трекинга, программа поможет определить местоположение телефона в случае кражи или потери. Узнать обо всех возможностях софта от GPSWOX можно на сайте http://www.trackingfox.com.